Urban Awards 2011: Определились объекты для второго этапа голосования

По результатам первого этапа голосования Премии UrbanAwards сформирован шорт-лист, в который вошли 5 объектов из каждой номинации.За процедурой голосования следил независимый консультант Премии — PwC. Следующий этап голосования — выезды на объекты — состоится 21 и 24 октября.

По результатам первого этапа голосования Премии UrbanAwards сформирован шорт-лист, в который вошли 5 объектов из каждой номинации.За процедурой голосования следил независимый консультант Премии — PwC.

Следующий этап голосования — выезды на объекты — состоится 21 и 24 октября.

По правилам второго этапа голосования, представители жилых комплексов проведут экскурсию для членов жюри, где подробно расскажут о проекте. На посещение каждого объекта отводится 30 минут, за это время эксперты совершат осмотр прилегающей к ЖК территории, входной группы объекта и типового этажа, получат ответы на вопросы относительно качества строительства. По итогам просмотра каждого объекта члены экспертной комиссии присваивают балл от 0 до 10 с аргументацией по каждому объекту.

В финал пройдут только три объекта из каждой номинации, набравшие наибольшее количество баллов.

Согласно положению о Премии, выезды на объекты совершаются по номинациям ЖК года элит-, бизнес- и эконом-класса Москва, а также бизнес- и эконом-класс в Санкт-Петербурге.

Список номинантов, прошедших во второй тур:

В категории ЖК года элит-класса Москва:

В категории ЖК года бизнес-класса Москва:

В категории ЖК года эконом-класса Москва:

  • ЖК «Богородский», (объект представлен Концерн Монарх)
  • ЖК «Шоколад» (объект представлен «Первый Строительный Трест»)
  • Жилой квартал Life-Лазаревское (объект представлен ГК Пионер)
  • ЖК «Битцевский» (объект представлен ГК ПИК)
  • ЖК «Холмогоры» (объект представлен ЮИТ Сити-Строй)

В категории ЖК года бизнес-класса Санкт-Петербург:

  • ЖК «Премьер Палас» (объект представлен НДВ-СпБ)
  • ЖК «Классика» (объект представлен НДВ-СпБ)
  • Клубный дом «Буржуа» (объект представлен «Первый Строительный Трест»)
  • ЖК LakeHouse (объект представленSetlCity)
  • ЖК «Адмирал Нахимов» (объект представлен «Строительный Трест»)

В категории ЖК года эконом-класса Санкт-Петербург:

  • ЖК «Северная долина» (объект представлен Главстрой-СПб)
  • ЖК «Якорь» (объект представлен «Лидер Групп»)
  • ЖК «Шуваловские высоты» (объект представлен ГК Пионер)
  • ЖК «Дом у березовой аллеи» (объект представлен «Отделстрой»)
  • ЖК на пересечении улиц Бадаева и Ворошилова (объект представлен Строительная компания «Темп»)

Имена победителей будут объявлены на торжественной Церемонии награждения Премии UrbanAwards 24 ноября в Москве, Swissotel Красные Холмы.

Купить билет на Церемонию награждения

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в сентябре

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности