В 2012 году компания "НДВ-Недвижимость инвестирует 7 миллиардов рублей в проекты по строительству жилья в Москве и Московской области.
В 2012 году компания «НДВ-Недвижимость инвестирует 7 миллиардов рублей в проекты по строительству жилья в Москве и Московской области.
«Планируется, что объем инвестиций составит около 7 миллиардов рублей, при этом через месяц возможна корректировка суммы в сторону увеличения — для этого у нас есть все возможности», — сообщил генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев.
Он не стал называть конкретные объекты, но отметил, что планируется вывести на рынок
«Объемы ввода московских новостроек в 2012 году ожидаются на уровне прошлого года, причем это будут проекты, начатые еще при прежнем мэре Москвы — Юрии Лужкове», — дал прогноз в целом по рынку новостроек столицы Хрусталев.
Источник: РИА Новости