Новая школа в ЖК Алексеевская роща встретила первых учеников

Новая школа в ЖК Алексеевская роща встретила первых учеников

1 сентября 2016 года в торжественной обстановке прошло открытие новой современной школы-лицея в жилом комплексе «Алексеевская роща» в городе Балашиха. В официальной церемонии, которая предшествовала традиционной линейке, приняли участие председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов, глава городского округа Евгений Жирков, генеральный директор «Гранель Девелопмент» Вячеслав Шихови др.

Обращаясь к первоклассникам, школьникам, родителями учителям, глава городского округа Евгений Жирков поздравил всех с праздником и отметил, что данное учебное заведение Алексеевской роще является одним из лучших на территории Балашихи.

От лица застройщика на празднике выступил генеральный директор «Гранель Девелопмент» Вячеслав Шихов.

«Мы постарались предусмотреть все до мелочей, чтобы детям было комфортно учиться в классах и проводить время вне уроков, заниматься спортом, чтобы у школьников и учителей было желание возвращаться сюда снова и снова. Для этого мы использовали новейшие технологии при проектировании и строительстве, высококачественные материалы в отделке. Укомплектовывая школу в Алексеевской роще в Балашихе необходимым оборудованием и инвентарем, мы ориентировались на современные стандарты образования. В отличие от типовых школ советского времени здесь предусмотрены специальные возможности для занятий по узким направлениям – химии, физике, биологии и труду», – рассказал об особенностях учебного заведения Вячеслав Шихов.

В завершении церемонии открытия он вручил символичный ключ директору школы и пожелал успехов, достижения новых высот, сплоченного коллектива и благодарных учеников.

Главными героями торжественного мероприятия стали первоклассники. Для них было организовано красочное представление, но и они не отставали от старших товарищей, читали стихи и выступали с танцевальными номерами перед дверями новой школы. Кульминацией праздника стал запуск в небо воздушных шаров и традиционное перерезание ленточки.

Прозвенел первый звонок, и школьники в сопровождении своих учителей впервые перешагнули порог новой школы в ЖК Алексеевская роща и разошлись по классам.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности