Пять причин поселиться в жилом комплексе Пушкарь

Пять причин поселиться в жилом комплексе Пушкарь

При выборе жилья, покупатели должны учитывать множество факторов. Эксперты группы компаний КВС назвали основные причины, с учетом которых свой выбор можно остановить на ЖК Пушкарь.

Жилой комплекс Пушкарь - комфортная жилая среда от надежного петербургского застройщика – Группы компаний КВС.

Причина первая. Загородное проживание с городским комфортом

ЖК Пушкарь строится в поселке Тарасовка неподалеку от города Ивантеевка. Этот район удивительным образом сочетает экологически благоприятную среду, хорошее транспортное сообщение с Москвой и развитую социальную инфраструктуру.

К 2018 году Пушкарь станет прекрасным жилым районом, построенным по принципам современной урбанистики – загородный масштаб объектов, ландшафтный характер застройки, широкий спектр инфраструктуры.

На территории в 6,4 га, примыкающей к лесопарковой зоне, будут построены четыре малоэтажных жилых дома, рассчитанные на проживание 1300 жителей, свой детский сад, многоуровневый паркинг на 455 машиномест и трехэтажный торгово-бытовой центр. Четверть участка застройки будет отдано под озеленение. В благоустроенных дворах с газонами и цветниками разместятся детские площадки для игр и занятий физкультурой.

Причина вторая. Высокое качество строительства

Жилые дома в Пушкаре возводятся по монолитной технологии. Они имеют значительные преимущества: более устойчивы к воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды, более долговечны. Дом, построенный, по монолитной технологии, может простоять без капитального ремонта лет 200. Инженерные системы и технологии, применяемые при строительстве жилого микрорайона, отвечают всем современным нормам и требованиям. Здесь будет построена собственная автоматическая котельная, обеспечивающая бесперебойную поставку очищенной горячей воды в квартиры жителей.

Каждый подъезд оборудован пандусом для удобства людей с ограниченными возможностями и для родителей с маленькими детьми.

Причина третья. Широкий выбор рациональных планировок и хорошая отделка

Во всех жилых корпусах предусмотрены квартиры-студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 28 до 98 кв.м. На выбор покупателям представлены 44 различных варианта планировочных решений. Во многих квартирах предусмотрены ниши под гардеробные или кладовые комнаты, а часть квартир - с эркерами.

Покупатели жилья в ЖК Пушкарь могут выбрать квартиру без отделки и сделать все на свой вкус – во втором корпусе, или приобрести жилье с уже готовой чистовой отделкой – в первом корпусе. При отделочных работах используются только качественные износостойкие материалы. Для оклейки комнат, кухонь и коридоров используются виниловые обои, на полу – ламинат, стены и пол в санузлах отделаны керамической плиткой. Устанавливается весь комплект сантехнического оборудования. Квартиры во всех жилых корпусах оборудованы счетчиками учета воды, тепла и электричества.

Отделка подъездов выполнена по авторскому дизайн-проекту с применением высококачественных отделочных материалов, устойчивых к повреждению.

Причина четвертая. Доступные цены и удобные схемы оплаты

В ЖК Пушкарь покупателям предлагаются привлекательные цены и широкие возможности приобретения квартир с использованием ипотеки, беспроцентной рассрочки и других выгодных вариантов. Оформить ипотеку можно в ВТБ24, Сбербанке, Райфффайзенбанке, АбсолютБанке, банке ДельтаКредит, Банке Санкт-Петербург, УралСибБанке, банке Транскапитал. Есть возможность использования средств госсубсидий, в том числе, средств материнского капитала в качестве первоначального взноса.

Причина пятая. Застройщик, пользующийся доверием потребителей

Жилой комплекс Пушкарь возводит Группа компаний КВС - петербургская строительная компания, работающая на рынке жилищного строительства с 2003 года. Общая площадь построенных компанией объектов к концу 2016 года перевалила за миллион квадратных метров.

Жилые комплексы компании отличают высокое качество строительства, тщательная продуманность проектов, рациональность планировок, хорошая чистовая отделка. Дома всегда сдаются в срок. Сегодня в жилых комплексах, построенных КВС живут более 10 тысяч семей. Строительство осуществляется строго по 214-ФЗ.

В 2016 году компания КВС стала победителем независимого конкурса Доверие потребителя в номинации «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности