Позвольте себе больше в период праздничных скидок и акций!

Позвольте себе больше в период праздничных скидок и акций!

В настоящий момент застройщики Подмосковья в среднем предлагают скидки на новостройки порядка 10–15 %. В Краснознаменске есть и более выгодные предложения. Здесь 20 октября был полностью введен в эксплуатацию новый комплекс жилья класса «Комфорт» — ЖК Космическая гавань. С начала декабря в комплексе стартовали сразу несколько акций и спецпредложений для покупателей. Они будут действовать до 31 января 2017 года.

Новый благоустроенный квартал расположился в центральном районе города Краснознаменска. Космическая гавань уже осваивается будущими жильцами. Проект сдан в эксплуатацию 20 октября 2016 года. В продаже осталось меньше 7 % квартир. Бытует мнение, что жить в этом благоустроенном микрорайоне будет наиболее комфортной именно для семей с детьми. В ЖК Космическая гавань предусмотрена служба консьержей, видеонаблюдение, пожарная охрана, зоны для содержания велосипедов и колясок.

При цене двухкомнатной квартиры от 4 094 000 рублей потребитель получает немного больше, чем при покупке жилья того же класса, но в многоэтажке точечной застройки:

• новый подход к обустройству игровых зон и площадок для отдыха и спорта (созданы раздельные пространства для прогулок с малышами и дворового общения тинейджеров, современные спортивные площадки);

• комплексный подход к благоустройству района (в пешеходной доступности от ЖК Космическая гавань — торгово-развлекательный центр с детским клубом, магазинами, кафе и кинотеатром, рядом — детская поликлиника и детский сад); 

• качественный ландшафтный дизайн прилегающих и дворовых зон, плодовые и лиственничные аллеи; 

• передовое обслуживание эксплуатационной компании «Чистота и порядок» (застройщик панирует избавить жителей нового комплекса от типичных российских проблем ЖКХ). 

Новый подход к ведению работ по благоустройству дал результат — о комплексе говорят, его знают и приезжают посмотреть, как здесь все устроено. В условиях повышенного интереса со стороны потенциальных покупателей компания-застройщик в настоящее время предлагает широкий спектр выгодных акций и программ приобретения жилья. 

Например, купить квартиру в ЖК Космическая гавань можно: 

• с рассрочкой или отсрочкой платежа; 

• по ипотечной программе и военной ипотеке; 

• с 20%-ной новогодней скидкой. 

Комплекс обещает стать одним из приятных и популярных мест Краснознаменска. В любое время года территория Космической гавани выглядит красивой и ухоженной, а вид из окон комплекса на новый храм и парк вокруг него создает уникальную атмосферу микрорайона.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности