ОПИН выводит в продажу 3-ю очередь в малоэтажном ЖК Павловский квартал

ОПИН выводит в продажу 3-ю очередь в малоэтажном ЖК Павловский квартал

Девелоперская компания ОПИН открывает продажи квартир в 3-ей очереди (22-25 корпуса) ЖК Павловский квартал, расположенном в 14 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Цены на квартиры на старте продаж начинаются от 2,7 млн. рублей. Согласно проектной декларации срок ввода новых корпусов в эксплуатацию – III квартал 2018 года. Минимальная площадь квартир в корпусах 3-ей очереди начинается от 38,9 кв.м. Площадь «трешек» достигает 70,6 кв. м.

Напомним, что 9-20 корпуса в ЖК Павловский квартал уже введены в эксплуатацию, идет строительство 3-его корпуса, который сдается отдельной очередью. На территории жилого комплекса уже построен административно-бытовой комплекс – магазины шаговой доступности. На благоустроенной придомовой территории организованы детские и спортивные площадки. Современный детский сад расположен в двух минутах от жилого проекта.

Совершить покупку в корпусах 3-ей очереди Павловского квартала можно по ипотеке от 10,35% годовых и с комфортным первым взносом от 10%.

Архитектурная концепция новых корпусов будет отличаться от первых двух очередей, а при разработке квартирографии проектировщики учли опыт и предпочтения уже купивших клиентов. «Несмотря на новый подход к архитектуре фасадов жилых корпусов, первые этажи и балконы 3-ей очереди облицованы темно-коричневым кирпичом, поддерживая, таким образом, единую визуальную архитектурную концепцию всего жилого комплекса, – рассказывает руководитель проекта ЖК Павловский квартал компании ОПИН Владимир Жабунин. – В квартирах запроектированы просторные кухни-столовые, большие окна и застекленные балконы. Более того, планировки квартир позволяют при необходимости организовать удобные подсобные помещения и гардеробные. Места общественного пользования в малоэтажных домах оборудованы пандусами для комфортного проживания семей с маленькими детьми, на 1-ых этажах предусмотрены места для хранения колясок».

ЖК Павловский квартал отличают продуманные планировки, что в сочетании с малоэтажным форматом – 3-х этажные корпуса – создает в комплексе клубный формат проживания.

«Востребованность малоэтажного формата у покупателей недвижимости в Подмосковье подтверждают высокие темпы реализации квартир в проекте. В настоящий момент в построенных и строящемся корпусах в продаже осталось менее 20 квартир, – отмечает Директор Департамента продаж девелоперской компании ОПИН Наталия Немчанинова. – Покупатель делает выбор в пользу городского малоэтажного комплекса благодаря загородной атмосфере, благоприятной экологии и привычному городскому комфорту. Здесь исключены многолюдность, высокий уровень шума и загазованности, при этом сложившейся район и престиж направления с развитой сопутствующей инфраструктурой уже сейчас дает возможность жить с комфортом. На старте продаж новых корпусов мы предлагаем нашим клиентам наиболее интересное ценовое предложение для проекта такого уровня. Безусловно, с повышением стадии строительной готовности цены в проекте будут расти».

По мнению экспертов, будущие жители оценят богатую сложившуюся инфраструктуру района: знаковый для Новорижского направления инфраструктурный комплекс ТРК Павлово Подворье и Павловская гимназия расположены в 5 минутах езды от жилого комплекса. В непосредственной близости от Павловского квартала работают теннисный корт, гольф-клуб, фитнес центр, зимний каток.

ЖК Павловский квартал – победитель в номинации «Малоэтажный комплекс» Городское строительство: Подмосковье» премии RREF Awards-2015.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности