В новостройках Москвы создадут свадебные чек-поинты для торжеств в европейском стиле

В новостройках Москвы создадут свадебные чек-поинты для торжеств в европейском стиле

8 июля, в День семьи, любви и верности, в Москве и Подмосковье откроются первые площадки для проведения свадебных церемоний в европейском стиле. Таким образом, в российской столице стартует традиция проведения парковых свадеб. Две свадебные беседки поставят в СЗАО и одну – в Павшинской пойме Красногорска.

В России исторически сложилось, что свадебная церемония проводится в ЗАГСе, а затем в ресторанах – банкетная часть. Сегодня, многие молодожены выбирают свадьбу в европейском стиле, когда и официальная церемония и банкет проводятся в одном месте – в живописном уголке парка, загородного дома, или на берегу моря. Для таких случаев в парковых пространствах элитных жилых комплексов Москвы создаются уникальные свадебные чек-поинты – беседки для торжественной церемонии, с наличием гостевой и лаундж-зон, фуршетом и местом для памятной фотосессии.

Инициатором создания свадебных чек-поинтов в новостройках Москвы выступил Концерн КРОСТ. Первые подобные площадки откроются в проектах концерна: парк «Версаль» и «Велтон парк» в СЗАО, а также на закрытой территории ЖК АРТ. Здесь установят кованые беседки, украшенные живыми цветами, свечками, разноцветными гирляндами и дорогими портьерами. Каждая из беседок будет иметь свой неповторимый облик и стиль: классический – в квартале Wellton Park, поп-арт – в жилом комплексе Art и стиль, копирующий декорации знаменитого романа Скотта Фицджеральда «Великий Гэтсби» в Union Park.

В день открытия на всех свадебных площадках для молодоженов будут играть музыканты, а ведущий представит гостям этого незабываемого события трогательную развлекательную программу. На площадках будут работать профессиональные фотографы: влюбленные пары получат возможность абсолютно бесплатно запечатлеть этот самый романтичный день их жизни.

Беседки будут располагаться в глубине прогулочных парков современных жилых комплексов Москвы. Над созданием дизайна парков работали лучшие ландшафтные архитекторы с мировым именем. Так, образ цветущего сада в Wellton Park создавал немецкий дизайнер Александр Овер, член Архитектурной палаты Баварских архитекторов. Благоустройство территории жилого комплекса ART выполнено по проекту известного итальянского ландшафтного архитектора, основателя компании AG & P в Милане Эмануэле Бортолотти.

Самую заметную пару июля, зарегистрировавшую свои отношения в этих беседках и принявшую участие в конкурсе фотографий, ждет подарок - сертификат на SPA-процедуры на двоих в одном из лучших салонов Москвы Else Style. А победителей определит голосование в соцсетях.

Зарегистрироваться для проведения свадьбы в день открытия 8 июля или любой другой день можно отправив заявку специалистам Концерна Крост на pr@krost.ru. Чтобы принять участие в конкурсе и получить незабываемые впечатления, размещайте свои лучшие фотографии в новых беседках в соцсетях.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности