КомСтрин объявил о скидках на машиноместа сразу в трёх проектах

КомСтрин объявил о скидках на машиноместа сразу в трёх проектах

Девелопер КомСтрин объявил о предоставлении скидок на машиноместа в жилых комплексах Центр Плюс, Спасский мост и Cleverland.

Владельцы апартаментов и коммерческих помещений в апарт-комплексе Cleverland могут воспользоваться специальным предложением, действующим до 31 августа 2017 года. При 100% оплате недвижимости или одобренном ипотечном кредите скидка на машиноместо составит 20%.

В ЖК Центр Плюс спецпредложение будет действовать до 27 августа 2017 года и распространяется только на некоторые лоты. Скидка на машиноместо составит 10% от его стоимости. Акция действует при 100% оплате, а также покупке площади для машины в рассрочку на год. При рассрочке минимальный размер первоначального взноса составляет 30%. Оплата производится ежемесячно или ежеквартально. Проценты на невыплаченную сумму не начисляются. Максимальный срок рассрочки – до 10 декабря 2018 года. При этом акция по рассрочке актуальна только до 30 сентября 2017 года.

В ЖК Спасский мост до 31 августа 2017 года размер скидки на машиноместо в подземном паркинге корпусов 9-11 составит 15%. Перечень доступных площадей ограничен. Воспользоваться скидкой можно только при 100% оплате или при одобренном ипотечном кредите.

С другими скидками, действующими в этот период, акции не суммируются.

«Среди покупателей квартир в наших проектах много владельцев автомобилей. Они не хотят беспокоиться о том, где в конце рабочего дня оставить свою машину, чтобы ее не эвакуировали, не повредили и т.п. Вместе с тем, несмотря на очень демократичные цены на парковочные места в объектах КомСтрин, не все покупатели их могут приобрести, поскольку покупка жилья в целом очень затратная, и дополнительных средств на машиноместо уже может не хватить. Поэтому мы решили пойти на встречу нашим клиентам и предложить максимально выгодные условия покупки машиномест», - отметил директор по развитию КомСтрин Дмитрий Разлуцкий.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности