В Резиденции на Покровском бульваре начаты работы основного цикла строительства

В Резиденции на Покровском бульваре начаты работы основного цикла строительства

На протяжении нескольких месяцев Резиденция на Покровском бульваре выступала самым ярким ньюсмейкером из всех проектов компании Лидер Инвест, ведь он один из немногих не только в Москве, но и в России, прошедших сертификацию по системе экологичности и энергоэффективности Green Zoom.

Строительство премиального комплекса апартаментов в легендарной части Бульварного кольца завершится в IV квартале 2018 года, а сегодня на площадке полностью завершены работы по устройству ограждения котлована, фундаментной плиты здания, а также выполнены работы по прокладке внешних инженерных сетей. Активно продолжаются работы по возведению монолитных конструкций подземного паркинга и прокладке электрических кабельных линий для постоянного подключения здания к электрическим сетям.

Резиденция на Покровском бульваре может гордиться не только «золотым» сертификатом экологичности и энергоэффективности, но и званием «Объект премиум-класса №1». По мнению компетентного жюри премии «Рекорды рынка недвижимости 2017» именно этот проект полностью отвечает самым взыскательным требованиям, предъявляемым к новостройкам с апартаментами класса премиум.

Уникальное расположение резиденции в самом центре старой Москвы подчеркивает и авторская архитектура. Архитекторы бюро Мезонпроект смогли бережно вписать формы прошлых столетий в современную архитектуру с ее новыми технологиями и экологичными сертифицированными материалами.

В семиэтажном здании предусмотрено всего 45 апартаментов, что обеспечит жителям приватность и однородность окружения. На верхнем этаже расположатся два роскошных апартамента с видовыми террасами с эксклюзивными видами на старую Москву. Особое внимание уделяется применению современных инженерных систем и технологий для обеспечения комфорта для жителей резиденции.

В оснащении комплекса устанавливаются самые современные инженерные системы: энергосбережения, кондиционирования и вентиляции, а также комплексная многоуровневая система безопасности, гарантирующая безопасность частной жизни владельцев апартаментов.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности