Элитное соседство Квартала Триумфальный: каким будет его окружение

Элитное соседство Квартала Триумфальный: каким будет его окружение

Настоящее эксклюзивное предложение — пентхаусы с собственными террасами, откуда весь город будет виден как на ладони.

Кутузовский проспект — комфортабельный район с недвижимостью премиального сегмента. Именно здесь расположен Квартал Триумфальный — проект класса бизнес+, который отличает авторская архитектура, эксклюзивный дизайн входных групп и уникальная концепция благоустройства, предусматривающая интеграцию прогулочных зон и территорию реки Сетунь в единый пешеходный маршрут.

Совсем рядом — парк Победы, поэтому владельцы квартир в Квартале Триумфальный смогут оказаться буквально в центре событий и наблюдать самый лучший салют в праздничные дни. Настоящее эксклюзивное предложение — пентхаусы с собственными террасами, откуда весь город будет виден как на ладони. Из окон квартир Квартала Триумфальный открываются панорамы на зеленые массивы прилегающих парков, небоскребы делового комплекса и архитектурный ансамбль парка Победы.

Как отмечают эксперты Квартала Триумфальный, развитая социальная инфраструктура — еще одно преимущество новостроек Москвы, возводимых на территории Западного округа. Привилегированное развитие этого района на протяжении десятилетий позволило сформировать окружение, состоящее из торговых центров и премиальных магазинов самого высокого уровня.

В Галерее Времена Года — одном из самых модных мест Москвы — сосредоточены бутики известных европейских марок, рестораны, ювелирные салоны, самый большой в столице гастроном Глобус Гурмэ с огромным выбором продуктов премиум-класса. На территории комплекса работает VIP-кинотеатр.

В пешей доступности от проекта находится торгово-развлекательный центр европейского уровня Океания. Его уникальной особенностью является 24-метровый аквариум-лифт, расположенный в главном атриуме торгового центра, а также единственный в России восьмизальный мультиплекс, использующий лазерную проекционную систему IMAX.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности