Квартал Триумфальный предоставляет покупателям квартир скидку в 20% на машино-место

Квартал Триумфальный предоставляет покупателям квартир скидку в 20% на машино-место

В Квартале Триумфальный - проекте с авторскими архитектурными решениями и престижным месторасположением – продолжает действовать специальная акция. Для тех, кто поспешит воспользоваться данным предложением, предусмотрена 20% скидка на машино-место. Благодаря этому, сэкономить можно до 1 млн рублей.

Акция продлена до 31 января. Воспользоваться сертификатом на скидку покупатели смогут до 1 октября. Общий размер выгоды составит от 500 000 до 1 000 000 рублей в зависимости от выбранного машино-места.

Квартал Триумфальный подходит для тех, кто рассматривает проживание в Фили-Давыдково - одном из самых престижных и респектабельных районов на рынке недвижимости Москвы. Комплекс расположен на Кутузовском проспекте, который известен инфраструктурой самого высокого уровня. Близость к культурным и деловым центрам, уникальное окружение, удобная транспортная доступность, благоприятная экологическая обстановка и особая эстетика застройки – все это делает район Фили-Давыдково излюбленным местом для проживания респектабельных людей.

Квартал Триумфальный - это квартиры с потрясающими видами на Парк Победы, небоскребы Делового центра и зеленые просторы Матвееского леса. Это покупки в элитных бутиках, которые расположены вблизи жилого комплекса. Это возможность проживать в статусном жилом комплексе с авторской архитектурой.

Еще один плюс – экологическая обстановка района. В непосредственной близости располагается несколько «зеленых оазисов» - Матвеевский лес, парк Фили и природный заказник Долина реки Сетунь, который будет связан с придомовой территорией квартала общим прогулочным маршрутом.

Стоимость квадратного метра сейчас начинается от 195 тыс. рублей, при этом застройщик предлагает выгодную ипотеку от банков-партнеров. Например, в рамках программы от ВТБ 24 (ПАО) ставка составит от 9,5%.

В реализации – квартиры с улучшенной, функциональной планировкой. Покупателям предлагаются одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 61,55 до 161,10 кв. м, по-настоящему уникальными предложениями можно считать эксклюзивные пентхаусы с собственной террасой, откуда открываются панорамные виды на все достопримечательности Москвы.

Застройщик проекта - Закрытое акционерное общество ФЦСР. В портфеле компании представлены проекты Филёвская пойма, Форт Кутузов и Барклай Хаус, а в общей сложности - более миллиона квадратных метров построенной жилой и коммерческой недвижимости.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности