«Майские каникулы» в ЖК Столичный

«Майские каникулы» в ЖК Столичный

Компания Главстрой разработала акцию «Майские каникулы» для покупателей квартир в ЖК Столичный, который расположен в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области. С 1 по 30 мая 2018 года действует скидка на жильё до 9%.

На весь пул студий в 10 корпусе действует скидка в размере 9%. Площадь предлагаемых квартир в Подмосковье варьируется от 23,1 кв. м до 26,4 кв. м. Минимальная стоимость студии с учетом скидки составляет 1,8 млн рублей.

Также в рамках акции «Майские каникулы» действует скидка 3% на однокомнатные квартиры, минимальная площадь которых составляет 29,5 кв. м, а максимальная 46,5 кв. м. Стоимость однокомнатной квартиры в 10 корпусе с учетом скидки составляет 2,2 млн рублей.

Это не единственная акция застройщика, которая сделает покупку квартиры на рынке новостроек Подмосковья выгоднее и приятнее. «На майские праздники мы разработали интересное предложение и для двухкомнатных квартир в 1 корпусе ЖК Столичный. Согласно условиям, в честь 9 мая мы дарим скидку 1945 рублей на каждый квадратный метр приобретаемого жилья. Исходя из расчетов, покупатель может получить выгоду до 100 000 рублей. Акция действует до 13 мая, поэтому у клиентов есть еще шанс купить квартиру по выгодной цене», - рассказал директор департамента продаж компании Главстрой Максим Гладченко.

Приобрести жильё в ЖК Столичный можно при стопроцентной оплате, рассрочке, а также воспользовавшись помощью ведущих банков, которыми аккредитован объект: Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Абсолют банк, Банк Возрождение, ДОМ.РФ, Открытие и Банк СОЮЗ.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности