Сбербанк снизил ипотечную ставку на квартиры в ЖК Томилино

Сбербанк снизил ипотечную ставку на квартиры в ЖК Томилино

Группа компаний Рассвет сообщила о снижении процентной ставки от Сбербанка на квартиры в малоэтажном ЖК Томилино, расположенном в Люберецком районе Подмосковья. Теперь ипотечная ставка составляет от 6,7% годовых.

При покупке квартиры в ЖК Томилино в рамках акции от банка-партнера Сбербанк «Ставка на лето» процентная ставка будет составлять от 6,7 % годовых на срок до 7 лет и от 7,2% на срок кредитования до 12 лет. Оформить ипотечный кредит с пониженной процентной ставкой cмогут граждане, решившие купить квартиру в Подмосковье в любом из корпусов малоэтажного жилого комплекса Томилино до 31 августа 2018 года.

«Учитывая невысокую стоимость квартир в ЖК Томилино и сниженную процентную ставку по программе от Сбербанка, у наших покупателей появляется возможность приобрести квартиру с ежемесячным платежом от 20 тыс. рублей в месяц при первоначальном взносе в 20%. Такой платеж вполне комфортен для среднестатистической подмосковной семьи и не несет непосильной нагрузки на бюджет», – отмечает директор по маркетингу и рекламе ГК Рассвет Андрей Гайдуков.

Малоэтажный жилой комплекс Томилино возводится на рынке недвижимости Подмосковья и представляет собой проект комплексного освоения территории и будет включать две школы, четыре детских сада, детскую и взрослую поликлиники, физкультурно-оздоровительный комплекс, спортивные площадки, торгово-развлекательный комплекс и автомобильные паркинги. Проект расположен всего в 10 км от МКАД, быстро добраться до ЖК Томилино можно как на личном, так и на общественном транспорте.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности