Проект застройки бывшего Черкизовского рынка подготовят в ближайшие пол года

Проект застройки бывшего Черкизовского рынка подготовят в ближайшие пол года

Земельный участок на востоке столицы, ранее занимаемый одним из самых больших в стране вещевым рынком, будет застроен жилыми домами. Их возведут в рамках масштабной программы реновации столичного жилого фонда.

Совокупная площадь новостроек Москвы, которые возведут на месте бывшего «Черкизона», столичные власти пока не называют. Как рассказала председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская в интервью Агентству городских новостей «Москва», объем жилья определится в 2019 году. Проект планировки территории и будущих домов должны подготовить в первом полугодии 2019 г.

«На месте Черкизовского рынка готовится проект планировки территории для реализации программы реновации, - цитируют Юлиану Княжевскую на портале АГН «Москва». - Более детальное представление мы планируем сформировать в I-II квартале 2019 г. Сейчас можно точно сказать, что объем возводимых тут новостроек позволит реализовать программу реновации в Измайлово в максимально короткий срок».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в январе

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности