ЖК Династия стал лауреатом международной премии International Property Awards 2018-2019

ЖК Династия стал лауреатом международной премии International Property Awards 2018-2019

На торжественной церемонии International Property Awards 2018-2019, прошедшей в рамках международной конференции IPAX Global в Великобритании, жилой комплекс Династия Sezar Group отмечен почетной наградой award winner в номинации «Лучший девелоперский проект высотного жилого здания».

International Property Awards — финал международного конкурса в сфере архитектуры, дизайна и девелопмента, на котором за звание «лучшего в мире» соревнуются победители континентального этапа: Америки, Европы, Азии и Африки.

International Property Awards – третий завершающий тур конкурса. ЖК Династия стал единственным российским проектом в категории «девелопмент», номинированным по итогам прошедших двух этапов к участию в международном финале. На первом этапе проекты-участники предоставляют исчерпывающую информацию о реализованных решениях: технические характеристики, документацию, фотоматериалы и эскизы, подтверждают энергоэффективность и экологичность. Второй этап конкурса — выявление полуфиналистов, которые соревнуются за звание лучшего в своей категории внутри континента – Европы, Азии, Америки и Африки.

По итогам совокупной суммы баллов двум лучшим проектам присваиваются звания award winner и 5 star winner, остальные проекты из конкурса выбывают. На европейском этапе European Property Awards 2018 ЖК Династия был признан победителем в номинациях «Лучшая архитектура высотного жилого здания» (award winner) и «Лучший девелоперский проект высотного жилого здания» (5 star winner).

На каждом из этапов конкурса проект оценивают профильные комитеты, в состав которых входят признанные лидеры в своих отраслях. Всего в судейской коллегии 80 экспертов, кураторами являются члены Палаты лордов Парламента Великобритании. Методология оценки предусматривает единую структуру критериев и баллов, выставляемых каждым членом комитета по итогам изучения конкурсных материалов проекта: технических документов, фото и эскизов, обоснований реализованных решений.

Принимая поздравления Стюарда Шильда, президента International Property Awards, коммерческий директор Sezar Group Ольга Барабанова отметила: «Мировое первенство досталось небоскребу Helea Towers в Мексике, который еще на этапе проекта вошел в число хрестоматийных зданий благодаря оригинальной геометрии и конструктивному решению. ЖК Династия стоял с ним в одном ряду и уступил совсем немного, заняв почетное второе место. Мы расцениваем это как достойный результат и получили, как девелоперы, хорошую мотивацию к развитию в перспективе».

За 25 лет с момента основания ежегодная премия International Property Awards завоевала репутацию самого влиятельного профессионального международного события, победа в котором признается как «синоним качества» во всем мире. В 2018 году участниками конкурса стали более 2000 проектов в сфере архитектуры, девелопмента и дизайна, реализуемых в мире.

Жилой комплекс Династия от Sezar Group объединяет три дома переменной этажности, 21-24 этажа. Концепция комплекса — «бизнес-класс без компромиссов»: монументальная классическая архитектура, роскошные лобби, высококачественные инженерные системы, объективные соответствующие классу метражи. Дома расположены по периметру участка, образуя закрытый двор площадью 2 га. Территория комплекса представляет собой «парк отдыха в миниатюре», реализуемая в соответствии с наиболее успешными российскими и международными практиками досуга под открытым небом. Два подземных уровня комплекса занимает паркинг.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности