Завершено строительство Резиденции на Покровском бульваре

Завершено строительство Резиденции на Покровском бульваре

Группа Эталон и Лидер-Инвест объявляют о получении разрешения на ввод в эксплуатацию жилого комплекса Резиденция на Покровском бульваре. Новый объект построен по адресу: Покровский бульвар, д. 5.

В Резиденции на Покровском бульваре семь надземных и два подземных этажа. Жилой комплекс включает 45 апартаментов, площадью от 50,5 до 161 кв. м. В подземном паркинге оборудованы места для 62 автомобилей. Общая реализуемая площадь Резиденции на Покровском бульваре составляет 6 тыс. кв. м.

Резиденция на Покровском бульваре - редкий пример нового строительства в районе Чистых прудов. Благодаря яркой архитектуре, расположению и богато декорированному фасаду данный проект, реализуемый на рынке новостроек ЦАО, претендует на звание новой городской достопримечательности.

Архитектурная концепция Резиденции на Покровском бульваре - это современная интерпретация австрийского и германского югендстиля с использованием новых материалов и технологий.

Фасады здания выходят сразу на две улицы – Покровский бульвар и Казарменный переулок. Угловой скругленный фронтон, на который приходится основное зрительное восприятие, украшают большие часы, заметные из дальних точек бульвара.

Архитектура дома создает новый художественный образ в линии исторических особняков Бульварного кольца. Особенностью экстерьера Резиденции стали террасы на последнем этаже и декоративные решения фасада: кованые элементы балконов и скульптурные фигуры сов.

Резиденция на Покровском бульваре является одним из немногих жилых проектов в России, который успешно прошел сертификацию по профессиональной системе энергоэффективности недвижимости Green Zoom и получил статус Gold. Кроме того, в апреле 2018 года по результатам обследования экспертами специализированной организации объект получил Энергетический паспорт, подтверждающий соответствие требованиям энергоэффективности по классу «А». Благодаря реализованным энергоэффективным решениям и технологиям общая экономия потребления энергоресурсов на объекте составляет около 27%.

По качеству и характеристикам дом отнесен к премиальному сегменту недвижимости. Минимальная стоимость однокомнатных апартаментов на старте продаж составляла 23 млн рублей. Самое дорогое предложение дома – трехкомнатные апартаменты за 65,9 млн рублей.

ЖК Резиденция на Покровском бульваре вошел в портфель Группы Эталон по итогам сделки по приобретению контрольного пакета акций Лидер-Инвест, заключенной в феврале 2019 года. Вся недвижимость, реализованная в проекте Резиденция на Покровском бульваре, с 19 февраля 2019 года будет учитываться в консолидированных финансовых результатах Группы Эталон по итогам 1 полугодия 2019 г. и в последующие периоды.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности