Встречаем весну в ЦДМ на Лубянке!

Встречаем весну в ЦДМ на Лубянке!

В Центральном Детском Магазине на Лубянке (собственник – компания Галс-Девелопмент) в преддверии долгожданной весны открылась весенняя ярмарка, посвященная наступающему праздничному сезону.

Здесь можно приобрести сувениры для близких на День всех влюбленных, Международный женский день и День защитника Отечества. Кроме того, весь февраль и первую неделю марта в ЦДМ на Лубянке будут проходить мероприятия для посетителей любого возраста.

На ярмарке вас ждут картины и игрушки с изображением «Солнечного ангела» художницы Люси Чувиляевой, развивающий конструктор для детей и подростков от Fischertechnik, аксессуары и яркая одежда от Shoсolatti, натуральная косметика Bomb Cosmetic и многое другое. Ярмарка в Главном Атриуме продлится до 6 марта 2020 года включительно.

«Впереди череда приятных праздников и выходных, которые скрасят ожидание яркой и теплой весны. Мы приготовили интересную программу и будем рады видеть детей и взрослых в нашем ЦДМ на Лубянке. Уверены, что каждый найдет себе занятие по душе и с удовольствием проведет время с семьей именно здесь», - рассказывает вице-президент компании Галс-Девелопмент Светлана Мазур.

14 февраля в ЦДМ на Лубянке стартует модный проект «Teen Ток Party» при поддержке студии красоты NGB. Гости смогут принять участие в Интерактивном Beauty-шоу, получить новый образ от стилистов и присоединиться к фотосессии. Для всех посетителей – фуршет и праздничная лотерея. Главный приз – билеты на концерт «Twenty One Pilots». В завершении мероприятия ребята смогут обменяться впечатлениями друг с другом.

22 февраля в магазине Hamleys состоится торжественное открытие geek-зоны FUNKO. Здесь будут представлены игрушки, книги и аксессуары. Большую часть пространства займут культовые фигурки, посвященные героям фильмов, сериалов, игр и др. Всех гостей ждёт насыщенная программа: встреча с блогерами, конкурс косплея, эксклюзивные фигурки, розыгрыши призов и многое другое.

Все выходные февраля в ЦДМ работает тренировочный лагерь бойцов Бакуган. Юных героев ждут игровые зоны, на каждой из которых им предстоит пройти одно из испытаний: на ловкость, скорость и меткость. Дети научатся играть в настольную игру с Бакуганами, примут участие в турнире и получат щанс стать настоящим мастером! Те, кто хочет стать счастливым обладателем своего Бакугана, могут принять участие в конкурсе, условия которого опубликованы в Инстаграме Центрального Детского Магазина.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности