В продажу вышел новый корпус ЖК ILOVE

В продажу вышел новый корпус ЖК ILOVE

Компания Метриум сообщает о старте продаж в новом корпусе ЖК бизнес-класса ILOVE. Купить квартиру в престижном Останкинском районе, в 10 минутах ходьбы от метро «Алексеевская», можно по цене от 8,36 млн рублей за 44 кв. м. Выдача ключей запланирована на конец 2023 года. Девелопер проекта – ГК КОРТРОС.

В семейном квартале бизнес-класса ILOVE в историческом Останкинском районе СВАО Москвы открылись продажи в корпусе № 5 по улице Бочкова. Это монолитно-каркасный дом переменной этажности, который состоит из двух 11-этажных и 35-этажной секции.

Новый корпус отличается большой вариативностью планировочных решений. В доме спроектированы квартиры от однокомнатных до четырехкомнатных, в том числе пентхаусы с эффектными видами на Останкинскую башню. Высота потолков составляет от 2,95 до 3,8 м. Минимальный бюджет покупки – 8,36 млн рублей за 44 кв. м. Новые квартиры в Москве будут передаваться покупателям без отделки. В корпусе также разместится подземный паркинг на 200 машино-мест, а на первом этаже появится фитнес-центр, офисы, кабинеты врачей общей практики. Зданию присвоен высокий класс энергоэффективности А.

В настоящий момент продажи ведутся в трех из пяти корпусов данного проекта ГК КОРТРОС. Корпус № 1 будет введен в эксплуатацию в I квартале 2022 года, корпуса № 3 и № 5 – в IV квартале 2023 года.

«ЖК ILOVE строится в удачной локации с развитой социальной и транспортной инфраструктурой, хорошей экологией, обилием парков и достопримечательностей, – комментирует директор по развитию компании Метриум (участник партнерской сети CBRE) Наталья Сазонова. – При этом практически весь объем предложения квартир бизнес-класса в Останкинском и соседнем Алексеевском районах сконцентрирован именно в этом проекте. Широкий диапазон площадей и планировочных решений позволяет подобрать жилье в разных ценовых категориях. Покупатели с бюджетом до 10 млн рублей могут рассмотреть просторные однушки площадью до 47 кв. м, а состоятельных клиентов заинтересуют эксклюзивные пентхаусы на 35 этаже, которые выйдут в продажу позднее. Проект пользуется повышенным спросом: первый корпус уже распродан на 60%, второй – на 25%».

Семейный квартал бизнес-класса ILOVE возводится в пешей доступности от станций метро «Алексеевская», «ВДНХ», «Бутырская» и «Марьина Роща». Путь на автомобиле до ТТК занимает всего 5 минут, до МКАД – 10 минут. Жилой комплекс окружен обширными зелеными зонами – это крупнейший в Европе ботанический сад, парк «Сокольники» и Национальный парк «Лосиный остров». Автором архитектурной концепции выступило известное российское бюро APEX, в портфеле которого – проекты высокобюджетных жилых комплексов, а также проект реконструкции Политехнического музея.

Жилой комплекс аккредитован в 15 кредитных организациях. Минимальная ставка по ипотеке действует в Газпромбанке – 7,5%. Клиентам доступна бесконтактная покупка квартиры в новостройке: сделка регистрируется электронно, а оплата проводится через интернет-банк.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности