В первой очереди West Garden завершено возведение монолитных конструкций корпусов

В первой очереди West Garden завершено возведение монолитных конструкций корпусов

Девелопер ИНТЕКО сообщает о завершении устройства монолитного каркаса жилых корпусов первой очереди строительства проекта бизнес-класса WestGarden, возводимого в районе Раменки ЗАО Москвы.

В настоящее время в корпусах первой очереди West Garden застройщик осуществляет работы по монтажу вентилируемых фасадов, облицовке фасадов финишным материалом и устройству светопрозрачных конструкций окон. В надземной части зданий проводится устройство внутренних и наружных стен. В подземной части продолжаются отделочные работы подземного паркинга и технических помещений. Кроме того, на строительной площадке корпусов первой очереди продолжается монтаж внутренних и наружных инженерных сетей.

«Ежедневно на строительной площадке West Garden трудятся более 600 рабочих, которые осуществляют все процессы при строгом соблюдении мер безопасности, включая утвержденные Минстроем РФ рекомендации по профилактике COVID-19. Профессионализм и надежность привлеченных к реализации проекта партнеров, компетенции команды и применение передовых цифровых технологий позволяют соблюдать согласованные графики производства работ и гарантировать их качество», – прокомментировал вице-президент – руководитель блока девелопмента ИНТЕКО Станислав Фролов.

Завершить строительство корпусов первой очереди West Garden планируется в конце текущего года.

В рамках первой очереди строительства West Garden возводятся 6 жилых корпусов высотой от 12 до 14 этажей, общая площадь квартир в которых составит 45 тыс. кв. м. Здания первой очереди представлены двумя кластерами: респектабельным и тихим River line, из домов которого будут оборудованы прямые выходы на благоустроенную набережную, и динамичным и насыщенным Park line с приватными оформленными дворами. Архитектурной доминантой станет корпус 4 – iconic со сплошным витражным остеклением на всех этажах и открытыми террасами.

На данный момент в West Garden реализовываются лоты с классическими планировками и евроформата. Среди них представлены редкие предложения: пентхаусы, квартиры с собственной террасой, возможностью оборудования настоящего дровяного камина, окном в ванной и гардеробной комнатах.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности