Сколько стоит аренда элитных домов в Подмосковье?

Сколько стоит аренда элитных домов в Подмосковье?

Самый дорогой особняк, который сдается сейчас в Московской области, обойдет нанимателям в 8,7 млн рублей в месяц. Такие данные приводят специалисты компании Skolkovo Realty. Они рассказали редакции ГдеЭтотДом.РУ о ставках найма высокобюджетной "загородки".

В августе 2021 года спрос на аренду загородных домов в элитном сегменте оказался выше на 28.07% по сравнению с августом 2020 года и не изменился относительно июля нынешнего года.

Летом текущего года спрос на аренду элитной "загородки" на рынке недвижимости Подмосковья вырос на 6.47% по сравнению с прошлогодними показателями, отмечают эксперты компании Skolkovo Realty. Однако по итогам 8 месяцев 2021-го, общее количество запросов на аренду таунхаусов и коттеджей в элитных локациях столичного региона сократилось на 20.12% относительно января - августа прошлого года.

В нынешнем году пик спроса на аренду особняков в Подмосковье пришёлся на июнь. В этом месяце количество запросов превысило среднемесячный результат за 2021 год на 18.97%. Отдельно эксперты отмечают, что пиковый месяц 2021 года проиграл среднемесячному значению прошлого года 4.97%. Это связано с ажиотажным спросом, который фиксировался в прошлом году в апреле — мае, когда количество обращений на аренду особняков 2 месяца подряд держалось на рекордном уровне.

В сентябре 2021 года самый дорогой особняк Подмосковья сдаётся за 8,7 млн рублей в месяц. Общая площадь объекта составляет 2,5 тыс. кв. м, а площадь участка составляет 60 соток. Это домовладение находится в 9 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности