Президент ГК КОРТРОС номинирован на премию Proestate&Toby Awards

Президент ГК КОРТРОС номинирован на премию Proestate&Toby Awards

Президент ГК КОРТРОС Вениамин Голубицкий выдвинут на премию Proestate&Toby Awards в номинации «Персона года». Победитель будет выбран путем открытого голосования, первый этап которого проходит на сайте премии. Проголосовать может каждый желающий до 5 декабря.

Вениамин Голубицкий является президентом ГК КОРТРОС уже 16 лет, со дня основания компании. Год за годом экспертное сообщество высоко оценивает достижения застройщика и непосредственное участие в них его руководителя, о чем говорят победы в ключевых премиях рынка, как личные, так и проектные.

ГК КОРТРОС - идеолог и инициатор развития проектов комплексного освоения территории (КОТ), как наиболее современного и эффективного решения вопроса обеспечения граждан России качественным и экономичным жильем. Яркий пример - реализация крупнейшего строительного проекта России и Европы – района «Академический» в г. Екатеринбурге.

Компания с 2006 года работает над его созданием, и 1 октября 2021 года Академический официально стал отдельным районом города. Для новейшей истории России это знаковое событие, за 30 лет впервые в масштабах города была создана новая административная единица.

ГК КОРТРОС занимается развитием уникального медицинского кластера в Академическом районе Екатеринбурга. Для его строительства подготовлено 5,5 га. Проект медкластера в июле 2021 был презентован премьер-министру РФ Михаилу Мишустину и высоко им оценен. Бюджетные вложения в инновационный медицинский кластер превысят 7 млрд рублей.

Отличительной чертой компании является развитие и внедрение «умных» технологий. Между Минстроем РФ, Центром компетенций «Умный город» и ГК КОРТРОС подписано Соглашение об использовании разработок компании в реализации национального проекта «Умный город».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности