Старт продаж машино-мест во второй очереди ЖК Павелецкая Сити

Старт продаж машино-мест во второй очереди ЖК Павелецкая Сити

В жилом комплексе Павелецкая Сити стартовали продажи машино-мест в составе второй очереди строительства. Проект возводится компаниями MR Group и Level Group в престижном Даниловском районе, в пешей доступности от станций метро «Павелецкая», «Серпуховская» и «Тульская».

Вторая очередь строительства состоит из четырех корпусов переменной этажности, названных в честь знаменитых актеров Золотой эпохи Голливуда. Подземные паркинги устроены под каждым домом: «Кэрри», «Вивьен», «Хамфри» и «Ингрид». Доступ к машино-местам жителям будут обеспечивать скоростные лифты непосредственно с этажа.

Всего в линейке представлено 434 машино-места различных форматов. Стоимость на старте продаж начинается от 2,9 млн рублей, прирост стоимости по мере готовности проекта может составить более 30% от первоначальной цены.

Площади машино-мест варьируются от 13,3 до 21,6 кв. метров: одиночные, семейные, места для внедорожников и седанов. Для владельцев электромобилей предусмотрены места с оборудованными зарядными станциями. Паркинг будет находиться под круглосуточным наблюдением, а въезд-выезд автомобилей будет производиться по считыванию номерных знаков.

ЖК Павелецкая Сити станет визитной карточкой и архитектурной доминантой Даниловского района. Динамичный нью-йоркский стиль и качественные жилые пространства наполнят комфортом жизнь будущих резидентов. Концепция «вертикального города» с собственной инфраструктурой позволит жителям пользоваться всеми социальными и бытовыми услугами, не покидая территорию жилого комплекса.

Дорога до Садового кольца до данного ЖК от компании MR Group займет у жителей комплекса не более 5 минут на автомобиле, до ТТК — 9 минут. В пределах 20 минут езды находятся парк Горького, парк Зарядье и деловой кластер Москва-Сити.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности