Сколько стоят самые дешевые дома в аренду на Новый год в Подмосковье?

Сколько стоят самые дешевые дома в аренду на Новый год в Подмосковье?

Начало декабря – лучшее время, чтобы выбрать загородный дом для празднования Нового года и Рождества. Традиционно спрос на аренду «загородки» в последний месяц года растет во всех сегментах. Вслед за ним растут и ставки. Аналитики ИНКОМ-Недвижимость назвали минимальные цены праздничной аренды в этом году.

Тем, кто планирует снять загородный дом в Подмосковье посуточно для празднования Нового года, понадобится не менее 40 – 50 тыс. рублей. К такому выводу пришли эксперты рынка.

По данным ИНКОМ-Недвижимость, среди имеющейся базы объявлений о недвижимости самый доступный вариант новогоднего найма «загородки» - это одноэтажный дом-баня из хвойного дерева площадью 72 кв. м с террасой. Расположен объект в 43 км от МКАД в деревне Алешино Пушкинского района. Аренда этого дома на трое суток (с 31 декабря по 3 января) обойдется в 40,5 тыс. рублей. В постройке помимо бани имеются гостиная и кухня с необходимой техникой и мебелью, а также отдельная спальня и ванная комната. На прилегающем участке обустроены парковка, детская площадка и зона для барбекю.

На втором месте по стоимости праздничной аренды - кирпичный дом в 112 км от МКАД, в Луховицах. Объект метражом 55 «квадратов» сдается на три новогодних дня за 43,2 тыс. рублей. Внутри здания: пара спален, отдельная кухня и ванная комната. Имеется необходимая мебель и техника. На участке обустроена терраса и зона для барбекю.

Замыкает ТОП – 3 самых недорогих домов в посуточную аренду по версии ИНКОМ – Недвижимость деревянный коттедж д. Алексеевка Ногинского района. Площадь жилья 83 кв. м. От МКАД оно удалено на 46 км. Объект меблирован, включает две спальни, гостиную, кухню и даже сауну. Снять этот коттедж на Новый год можно будет за 52 тыс. рублей.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности