Специальные ипотечные условия от Банка ВТБ доступны покупателям квартир в ЖК Symphony 34 и Павелецкая Сити

Специальные ипотечные условия от Банка ВТБ доступны покупателям квартир в ЖК Symphony 34 и Павелецкая Сити

Компания MR Group сообщает о специальных ипотечных условиях от Банка ВТБ на покупку квартир в премиальном ЖК Symphony 34, возводимом в Савеловском районе, и ЖК бизнес-класса Павелецкая Сити в Даниловском районе, который реализуется совместно с компанией Level Group. Покупателям недвижимости в проектах теперь доступны сниженные ставки по ипотечным программам Банка ВТБ — от 2,4% по базовой программе и от 0,1% — по программе «семейная ипотека».

Клиент может выбрать снижение ставки на один или два года или на весь срок кредита. Так, на первый год ипотеки ставка составит 2,4%, на первые два года — 5,2% (затем ставка вырастает до 9,2%, либо выбрать единую ставку 7,1% на весь срок кредита (до 30 лет). Воспользоваться этим предложением смогут клиенты с первоначальным взносом от 20%, в том числе с использованием материнского капитала — от 15%. При первоначальном взносе менее 20% к ставке прибавляется 0,7 п.п. Ипотечная программа позволяет получить кредит на сумму до 60 млн рублей, а минимальный размер первого взноса составляет 10% от стоимости приобретаемого жилья. Вся сделка проводится, не выходя из дома, без визита в офис банка.

Для клиентов MR Group, оформивших кредит на покупку квартиры в ЖК Symphony 34 и Павелецкая Сити по программе «семейная ипотека», также действуют скидки на ставки. Например, можно оформить ипотеку со ставкой 0,1% на первый год кредита, 0,7% — на первые два года или 2,6% — на весь срок кредита (до 30 лет). Эти условия действительны для заемщиков, соответствующих критериям программы, которые оформили комплексное страхование и подали заявку онлайн.

«После переформатирования ипотечной госпрограммы с 1 июля, у покупателей квартир в новостройках максимальным спросом стали пользоваться семейная ипотека и программы со ставкой, субсидированной застройщиком, — рассказывает заместитель генерального директора MR Group Ирина Дзюба. — Совместно с Банком ВТБ мы предлагаем покупателям в знаковых проектах компании MR Group ипотечный продукт со ставками значительно ниже средних по рынку — в том числе, со сниженными ставками по семейной ипотеке».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности