Всё в дом! Железобетонный способ сохранить деньги

Всё в дом! Железобетонный способ сохранить деньги

Вложиться в недвижимость — было и остается самым надежным способом сохранить и даже приумножить средства в сложное экономическое время. Многие это понимают, поэтому несмотря на растущие ставки по ипотеке, спрос на жилье не только не падает, но даже увеличивается.

Однако вопросы у желающих купить квартиры все же остаются: не подкосит ли кризис самого девелопера, не будет ли задержек с вводом жилья и где вообще гарантия того, что в застройщика можно верить. Все эти проблемы могут не волновать, если в кризисное время выбрать правильного застройщика, что по сути и является главной задачей покупателя. К таким, вне всяких сомнений, относится Группа ЛСР. Вот лишь несколько доказательств того, что компания выполнит все обязательства перед дольщиками — построит, введет и выдаст ключи.

— Согласно Единому рейтингу застройщиков Группа ЛСР — второй девелопер страны по объему строительства (2 741 797 кв. м на 1 марта 2022 года). Компания ведет строительство в четырех городах (Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Сочи), при этом в столице строго соблюдается принцип «все включено». Он предполагает, что вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура находится в шаговой доступности от домов.

— Группа ЛСР существует с 1993 года, и не просто пережила несколько серьезных экономических спадов, в которые попадала не только вся страна, но и весь мир, а с каждым из них еще больше увеличивала объемы строительства и расширяла географию.

— Пожалуй, важнейшее доказательство надежности и стабильности Группы ЛСР — диверсификация бизнеса. Проще говоря, компания не только возводит жилые новостройки, но еще и производит строительные материалы, имея в собственности кирпичные и железобетонные заводы, производства газобетона, карьеры для добычи нерудных материалов, таких, как песок и щебень. Все это позволило компании стать крупнейшим строительным холдингом в Северо-Западном регионе.

— В недавнем времени Группа ЛСР еще больше расширила сферу деятельности, открыв санаторно-курортное направление. Понимая, что спрос на достойный отдых внутри страны и качественный сервис в отелях сильно превышает предложение, девелопер приобрел сразу несколько активов: культовую гостиницу Приморская, санаторий Волна и пансионат Кристалл в Сочи, а также санаторий Сестрорецкий Курорт в Санкт-Петербурге. В ближайшем будущем, эти объекты будут приведены в порядок, а их функционирование принесет Группе ЛСР дополнительный доход, а значит еще больше повысит надежность и устойчивость компании.

— На рынке недвижимости Москвы Группа ЛСР постоянно наращивает объем строительства. В московском девелоперском портфеле компании значатся такие популярные проекты, как ЖК ЗИЛАРТ (признавался лучшим жилым комплексом страны по итогам всероссийской премии «ТОП ЖК») и ЖК комфорт-класса Лучи (в разные годы становился самым востребованным в столице в своем сегменте).

В данный момент строится и активно реализуется ЖК бизнес-класса WAVE, расположенный в абсолютно уникальной локации между Борисовскими прудами и Москвой-рекой в окружении 800 га зелени. Кроме того, в 2022 году компания начнет строить еще два масштабных жилых комплекса ParkSide (Южный административный округ) и Дмитровское небо (Северный административный округ).

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности