В ЖК Først построят более 1 400 кв. метров коммерческой недвижимости с рабочими местами

В ЖК Først построят более 1 400 кв. метров коммерческой недвижимости с рабочими местами

Компания Forma создаст новые рабочие места в жилом квартале Først, который возводится на излучине Москвы-реки на первой линии Симоновской набережной. Здесь будет создана качественная городская среда с комплексной инфраструктурой для современной жизни: детским садиком на 95 воспитанников, рекреационно-досуговыми и спортивными зонами, предприятиями торговли и общественного питания. Более 1 400 кв. метров коммерческой недвижимости позволят создать порядка 100 новых рабочих мест. Объект строится в Даниловском районе по адресу: ул. Автозаводская, уч. 26/1 (ЮАО).

Общая площадь квартала 82 686 кв. м. В его составе 5 корпусов до 20 этажей с подземным паркингом. В проекте представлено 808 квартир, в том числе таких уникальных форматов, как квартиры с террасами, патио, саунами и пентхаусы. Более 6 тысяч квадратных метров территории квартала отданы общественным пространствам с детским плейхабом, который совместил передовые знания принципов нейродинамики и философии воспитания по-скандинавски и парком с уникальным северным ландшафтом. Квартал замыслен, как «цитата» северного пейзажа, с клинкерными фасадами, отсылающими к образу фьордов морей севера, панорамными видами на воду.

«Forma тщательно анализирует исторический контекст локации, существующие городские связи, а также драйверы развития территории: природные, культурные, деловые. Одним из ключевых центров притяжения ЖК Først, станет Симоновская набережная, которая является драйвером для развития всей инфраструктуры. Первые этажи зданий, в которых предусмотрены общественные пространства, коммерческие помещения и комьюнити-центры позволят активно взаимодействовать с территорией, а также гармонично интегрировать в городскую пешеходную среду новые объекты. Большинство коммерческих помещений квартала выходит на прогулочный бульвар и набережную, которая станет продолжением Крутицкой и доведет до ТТК по завершению реконструкции. Здесь появится не только новый пешеходный маршрут, но и удобное транспортное сообщение жилых кварталов, включая возможности речной навигации. Уже этим летом город планирует запустить по Москве-реке экотрамваи и экотакси, которые будут курсировать круглый год».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности