После завершения крупнейшей с 2015 года сделки на рынке девелопмента Sminex-Интеко занял первое место по объёмам продаваемых и анонсированных элитных проектов в столице с долей 15%.
Согласно исследованиям аналитиков Sminex-Интеко, объём рынка элитной недвижимости Москвы в статусе анонсирования и продажи составляет 2 млн кв. м. Текущий показатель 15% позволил компании занять лидирующую позицию в данном классе. Второе и третье места у Capital Group с 14% и MR Group с 9%, а на четвёртом находится Vesper c 5%.
Иван Обухов, директор по продажам Sminex-Интеко: «Сейчас на стадии продажи и проектирования в Sminex-Интеко находятся семь элитных проектов общей площадью 300 тыс. кв. м. Их объединяют красивая архитектура, насыщенная инфраструктура, самые полные системы комфорта, продуманные планировки и премиальный сервис для жителей».
Sminex-Интеко строит элитные проекты Чистые Пруды, Лаврушинский, Ильинка 3/8, а также реставрирует и приспосабливает под современное использование Городскую усадьбу в Орлово-Давыдовском. Анонсированы клубный дом Обыденский 1 и элитные кварталы Тишинский бульвар и Фрунзенская 30».
Источник: ГдеЭтотДом.РУ