Гибкие ипотечные программы без переплаты в Дом Дау

Гибкие ипотечные программы без переплаты в Дом Дау

В премиальном жилом небоскребе Дом Дау стартовали специальные ипотечные программы от Совкомбанка и Сбера. Они подразумевают комфортный размер платежей на срок до года без переплаты. Девелопер проекта – ГК Сумма элементов.

Новые ипотечные программы запущены в самом высоком жилом небоскребе России Дом Дау. Одну из них девелопер ГК Сумма элементов предлагает совместно с Совкомбанком. Суть спецпредложения заключается в том, что у клиента будет два аккредитива (счета, на которых зарезервированы средства): на первоначальный взнос и сумму кредита. Первоначальный взнос по данной программе составляет от 20%. Первые полгода либо год выплат действует фиксированная ставка от 3,9%. После повышения ставки кредит можно будет выгодно рефинансировать. Согласно прогнозу Центробанка, ключевая ставка начнет снижаться к концу 2024 года.

Также в «Дом Дау» стартовала траншевая ипотека от Сбера. Первоначальный взнос – от 35%. Транши равными долями поступают в течение полутора либо двух лет. В этот период проценты начисляются только на часть полученной суммы. Соответственно, на начальном этапе действия кредита выплаты будут щадящими, что позволит накопить средства на частичное досрочное погашение займа или ремонт в приобретенной квартире.

«Новые программы в Дом Дау привлекательны, прежде всего, отсутствием наценки, так как застройщик в их рамках не выплачивает банку комиссию, – говорит директор департамента продаж жилой недвижимости ГК Сумма элементов Светлана Бардина. – Их оформление позволяет клиентам экономить средства в период строительства небоскреба. По сути, появление столь удобных механизмов нивелирует последствия временного роста ключевой ставки. Семейные клиенты могут в качестве первоначального взноса использовать материнский капитал».

Все квартиры в Дом Дау отличаются прекрасными видовыми характеристиками, которые усиливаются за счет панорамного остекления. В проекте предусмотрены лоты евроформата площадью от 29 до 1030 кв. м. Минимальная стоимость – 35,3 млн рублей за студию площадью 45,7 кв. м.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности