Корпус «Нестеров» ЖК У реки. Эко Видное 2.0 готовится ко вводу в эксплуатацию

Корпус «Нестеров» ЖК У реки. Эко Видное 2.0 готовится ко вводу в эксплуатацию

Главгосстройнадзор Московской области выдал заключение о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям проектной документации по корпусу № 4 «Нестеров» жилого комплекса комфорт-класса У реки. Эко Видное 2.0, который реализуется девелопером MR Group на берегу реки Купелинка в 6,5 км от МКАД по трассе М-4 «Дон», в Ленинском городском округе Московской области.

«Нестеров» — 17-этажный корпус на 1 303 квартиры (61,9 тыс. кв. м), в его составе представлены разноформатные лоты с отделкой MR Base: студии 22-34 кв. м, однокомнатные квартиры 32-43 кв. м, двухкомнатные квартиры 58-66 кв. м и трехкомнатные квартиры площадью от 80,8 кв. м.

Стоимость 1 кв. м в проекте начинается от 150 тыс. рублей, минимальная стоимость студии — 5,14 млн рублей, однокомнатной квартиры — 6,3 млн рублей, стоимость двухкомнатных и трехкомнатных лотов начинается соответственно от 9,4 млн и от 14,7 млн рублей.

Корпус «Нестеров» расположен на первой береговой линии реки Купелинка, из его окон открываются виды на реку, школу и зеленый массив. На подземном уровне корпуса расположены 288 кладовых, первый этаж отведен под 46 коммерческих помещений площадью от 17,07 до 163 кв. м: в них разместятся магазины, кафе и сервисные точки, многофункциональный и перинатальный центры. Здание успешно прошло итоговые комплексные проверки, готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию.

«Проект У реки. Эко Видное 2.0 привлекает покупателей продуманной квартирографией и благоустройством, максимально близким к природе: при проектировании двора использован принцип хаотичного порядка, по которому формируются леса, все элементы оформления выполнены из натуральных материалов, — рассказывает управляющий партнер компании MR Group Алексей Годованец. — Немаловажно, что покупателям доступны различные специальные финансовые инструменты, включая ипотеку от 0,1%».

В составе проекта У реки. Эко Видное 2.0 также представлен корпус «Левитан» на 1 101 квартиру, на территории строятся общеобразовательная школа на 1 100 учеников и детский сад на 310 мест. Также возводятся два надземных 9-уровневых паркинга, каждый рассчитан на 499 машино-мест.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в мае

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности