Группа ЛСР продлевает лето: "жаркое" предложение по ипотеке на квартиры от застройщика

Группа ЛСР продлевает лето: "жаркое" предложение по ипотеке на квартиры от застройщика

Группа ЛСР совместно с банком-партнером объявляют о старте новой программы кредитования. Согласно ее условиям, ипотеку для приобретения недвижимости в одном из московских проектов компании можно взять под рекордно низкие 13,89%!

Чтобы квартира мечты по низкой ставке стала вашей, необходимо внести первоначальный взнос не менее 50% от стоимости квартиры. В пресс-службе девелопера обращают внимание на то, что при финальных расчетах будет учитываться базовая цена (на сайте застройщика она выделена черным цветом).

Еще одна приятная новость от Группы ЛСР – о повышении цен можно забыть! Сниженная ставка фиксируется в момент внесения первого платежа и сохраняется на весь срок пользования, до 30 лет!

Напоминаем, что на данный момент Группа ЛСР» реализует в Москве 6 жилых комплексов: ЗИЛАРТ и МАРК в Даниловском районе, ВЕЙВ в Москворечье-Сабурове, ДМИТРОВСКОЕ НЕБО в Западном Дегунине, ПАРКСАЙД в Чертанове Центральном, ЛУЧИ в Солнцеве и дом бизнес-класса ОБРУЧЕВА 30 в Конькове.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в январе

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности