- Цена 231 000 000 руб.
- 1 638 298 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьЛот №f4672. Эксклюзивная трехкомнатная квартира, расположенная в элитном комплексе "Четыре солнца" в Замоскворечье. Квартира отличается особым комфортом, что делает ее идеальным выбором для самых взыскательных покупателей.
Дизайн квартиры выполнен итальянским бюро ALTUS. Планировка квартира включает в себя просторную гостиную; изолированную кухню с выходом на балкон, с которого открываются панорамные виды на район Замоскворечье; мастер-спальню с гардеробной и ванной комнатой с выходом на лоджию; вторую спальню (или кабинет); постирочную и гостевой санузел.
В отделке использованы дорогие натуральные материалы: мрамор BRECCIA ONICIATA, гранит VERDE, дубовый паркет, обои TRUSSARDI. В квартире установлены итальянские встроенные шкафы и светильники FENDI и FAUSTIC.
Постирочная обеспечивает удобство и порядок, а наличие утепленной лоджии дает возможность дополнительного места для хранения.
Техническое оснащение квартиры премиум-класса (приточно-вытяжная система, кондиционирование, фильтры для воды, теплые полы). Встроенная бытовая техника MIELE, холодильник SMEG.
В доме подземный паркинг с мойкой автомобилей, в котором имеется 1 машино-место, которое входит в стоимость. Также можно приобрести м/места дополнительно при необходимости.
Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности