- Цена 31 000 000 руб.
- 625 000 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьЗастройщик Донстрой
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьЗастройщик Донстрой
Предлагается супервидовая, просторная 1-комнатная квартира, 49. 6 кв. м на 20-ом этаже, в жилом комплексе бизнес-класса "Событие-4" (корпус 1). Открытые виды, отсутствие эффекта "окна в окна", южная сторона - много света и завораживающая панорама мегаполиса.
Срок сдачи корпуса - до 20. 10. 2027.
Планировкой предусмотрено:
кухня-гостиная - 18 кв. мспальня - 14, 3 кв. мгардеробная - 4 кв. мсанузел - 5, 3 кв. мкоридор - 8 кв. м
О комплексе: "Событие-4" - единственный в столице жилой небоскреб с личным парком на высоте 170 м, "парящими" в небе мостами с коворкингом и беговыми дорожками, а также персональными панорамами города.
Один из самых эффектных и желанных домов не только квартала, но и Москвы в целом.
Инфраструктура:
Комплекс - часть нового современного квартала "Раменки" от ведущей строительной компании "Донстрой". В непосредственной близости от дома предусмотрены школы, детские сады, магазины, фитнес-центры, стадионы, кафе и рестораны, медицинские центры - всё, что необходимо для жизни.
О районе:
исторически сложился как престижное место для жизни - здесь живут те, кто понимает ценность однородного социального окружения. Ведущие ВУЗы страны (МГУ, МГИМО, РАНХиГС) находятся в 8-10 минутах езды на автомобиле. Это также одно из самых экологически чистых мест столицы со множеством парков и заповедников (в непосредственной близости 24 Га Парка "Событие", с велодорожками и зонами отдыха).
Транспортная доступность:
удобные выезды на Мичуринский и Кутузовский проспекты, южный дублёр Кутузовского проспекта (ул. Генерала Дорохова), на Мосфильмовскую улицу; 15 минут на автомобиле до Садового кольца, 10 - до МКАДа и ТТК, 25 - до аэропорта "Внуково". В 10-15 минутах ходьбы - станции метро "Мичуринский проспект" и "Аминьевская", от которых также за 15 минут можно добраться до центра города.
Один взрослый собственник, квартира без обременений, быстрый выход на сделку.
Гарантия безопасности сделки, полное юридическое сопровождение, помощь с оформлением ипотеки.
Компания – участник ассоциации AREA.
Арт. 128106670
Фирменное наименование застройщика: ООО "Развитие".
Проектная декларация на сайте donstroy.moscow
Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности