- Цена 84 500 000 руб.
- 629 188 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
Написать№200119
Продается двухэтажная ВИЛЛА в современном жилом комплексе RiverSky.
Без отделки, свободная планировка, общая площадь 134, 3 кв. м. Жилой комплекс находится на набережной Москва-реки, огороженная территория, во дворе расположен частный детский сад, в 2026 году планируется завершение строительства школы, также имеются магазины, кафе. В шаговой доступности располагаются спортивный комплекс и остановка речных трамвайчиков. Вид из ВИЛЛЫ с одной стороны на набережную и Новоспасский монастырь, с другой - во внутренний двор.
Площадь без учета балкона и лоджий составляет 124, 5 кв. м
Фасады корпусов Sky облицованы светлым и красным кирпичом. Для создания акцентов используется 3D-кладка, создающая особый объём и выразительность. Из окон квартир открываются панорамы на город через Москву-реку.
Управляет кварталом Служба комфорта Smineх. Она круглосуточно заботится о благополучии жителей. Её главная задача - оказывать первоклассный сервис, сохранять концепцию домов и улучшать качество жизни день за днём.
Звоните и записывайтесь на оперативный показ по договоренности!
Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности