- Цена 61 990 000 руб.
- 1 024 628 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьId 61161. Уникальное предложение в престижном районе Хамовники. Просторная квартира с мансардой в доме на Фрунзенской набережной. Главное преимущество — абсолютная тишина: окна выходят в тихий, зеленый двор, в то время как парадная сторона дома смотрит на Москву-реку и Нескучный сад. Здесь нет шума от оживленной магистрали, что большая редкость для центра.
Кирпичный дом 1959 года постройки в стиле «сталинский ампир». Надстройка выполнялась немецкой компанией с применением европейских технологий того времени.
Каркас мансарды выполнен из бруса (для снижения нагрузки на фундамент) и обшит медными листами — «вечным» материалом, защищающим дерево от непогоды.
Вид из окон на спокойный двор гарантирует уединенность — напротив нет окон соседних домов.
Локация:
В шаговой доступности — метро «Фрунзенская» (7-10 минут пешком), набережная Москвы-реки, Парк Горького и Нескучный сад. Вся необходимая инфраструктура (супермаркеты, кафе, школы) в пределах пятиминутной прогулки.
Звоните для организации просмотра!
Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности