- Цена 18 800 000 руб.
- 417 778 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьId 62000. Продаются однокомнатный апартамент в ЖК "Мята".
Общая площадь апартамента составляет 45 кв. м., с кухней-гостиной и отдельной спальней. Здесь Вы сможете реализовать все свои дизайнерские идеи.
Апартамент идеально подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду, что делает его отличным вложением на будущее.
Без обременений, 1 собственник. Быстрый выход на сделку.
Жилой комплекс "Мята" - новый проект бизнес-класс рядом с Москва-Сити с видовыми апартаментами.
Удобное расположение позволит жителям квартала всегда быть в центре деловой жизни Москвы. Транспортная доступность:
- До ТТК и Садового кольца дорога займет 10 минут на машине.
- Москва-Сити в 5 минутах ходьбы.
- Станции метро "Полежаевская" и "Хорошевская" всего в 10 минутах пешком от жилого комплекса.
- МЦК "Шелепиха" в 2 км.
Для авто и мотовладельцев предусмотрена подземная парковка.
Мята разместился в престижном Хорошевском районе юго-западной части Северного административного округа столицы. Новый центр Москвы - именно так сейчас именуют район “Большой Сити” - самый крупный и амбициозный проект комплексного развития территории, где как раз и расположился комплекс апартаментов Мята.
Жилой комплекс Мята представлен монолитным 22-х этажным строением, строгие линии которого, наличие панорамных окон и отсутствие лишних деталей, создает впечатление нового качества жизни в сердце мегаполиса.
Вблизи жилого комплекса образовалось поразительное сочетание благоустроенных парковых территорий и комфортных зон отдыха. Это и оснащенный спортивными площадками парк Ходынское поле и красивейший парк Березовая роща.
Территорию района, где обрел свое положение жилой комплекс Мята, сегодня отличает хорошая транспортная доступность. По территории Хорошевского района проходит Таганско-Краснопресненская линия метро.
Удобные развязки позволят владельцам автомобилей построить оптимальный маршрут в любой конец Москвы. Чтобы добраться на машине до Садового кольца, вам потребуется 10 минут.
Звоните, чтобы записаться на просмотр!
Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности