- Цена 18 000 000 руб.
- 409 091 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
Написатьг. Москва, ул. Аргуновская, д. 10, корпус 1.
На 4 -м этаже 12-этажного монолитно-блочного дома, 1973 г. п., продается 2-х комнатная квартира.
В квартире сделана перепланировка (узаконена в 2008 году, бывшая маленькая комната после перепланировки объединена с коридором - получилась гостиная-прихожая 16, 4 кв. м., объединены ванная+туалет-бывший проход к кухне, получился большой санузел 8 кв. м. (установлена душевая вместо ванной), вход в кухню 6, 6 кв. м. из гостиной-прихожей). Когда делали перепланировку, меняли коммуникации и радиаторы отопления. Квартира не угловая, сухая, светлая, очень теплая и с застекленным балконом. Квартира в хорошем состоянии, окна ПВХ (двухкамерные), метал. дверь. По площади: общая 44, 3 кв. м., жилая – 32, 6 (16, 4+16, 2+17) кв. м., кухня – 6, 6 кв. м.
В квартире проложен встроенный пылесос. На кухне из искусственного камня под размеры стен сделаны подоконник (удлинен и объединен со столом на всю стену, что экономит место) и рабочая поверхность кухни. Встроенная кухня ИКЕА. Холодильник, как-бы встроенный, т. е. он как-бы вдавлен на территорию санузла, что удобно и для кухни (не занимает место), и для санузла - разделяет зонально унитаз и умывальник. В комнатах 2х уровневые потолки, дополнительная подсветка точечными светильниками. В большой комнате большой шкаф-купе ИКЕА.
Район очень зеленый, растительный массив на территориях: ВДНХ, Ботанический сад, Шереметьевский дворец. Рядом телецентр Останкино, НТВ, Телебашня, фитнес-центр, школа напротив + 3 еще минут 5-7 пешком, детсадов 2 минут 5-7, музыкальная школа 5 минут, творческие студии через дорогу. Развитая инфраструктура (магазины и тд.).
Район ВДНХ, если в пешей доступность (+/- как идти), то:
до метро ВДНХ 10-15 мин; до Бутыркской 17-22 мин.; до МЦД Останкино D3 мин 15 +/-;
до МЦК 20-25мин, удобно так: до м. ВДНХ + 1 станция до Ботанического сада + переход на МЦК (пока станции 100м друг от друга через выход, но строят внутр. переход по метро)
Документы готовы к продаже, в собственности с 2007 года, 1 взрослый собственник, документы основания – договор дарения между близкими родственниками. Свободная продажа.
Возможна продажа по ипотеке.
Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности