• Цена 73 000 000 руб.
  • 748 795 руб./м²

Kalinka Group

Kalinka Group
ЖК Фили Сити, м. Фили

Застройщик MR Group

  • Опубликовано 14 мая 2026 г.
  • Обновлено 14 мая 2026 г.

Детали

Цена
73 000 000 руб.
Цена за м²
748 795 руб./м²
Этаж
10 из 11
Комнат
4
Общая площадь
97 м²
Метро
м. Фили пешком

Расположение

№207821

Вашему вниманию представляется трехспальная квартира с премиальной отделкой в клубном доме с видом на Парк Победы.

Ключевые параметры:

· 3 изолированные спальни

· Просторная кухня-гостиная

· 2 санузла

· Гардеробные зоны

· Панорамный вид

Отделка: квартира будет полностью готова в сентябре 2026 года, в настоящее время ведутся работы. Полы — натуральный паркет и керамогранит, установлены межкомнатные двери, сантехника Villeroy & Boch, оформлены потолки. Можно будет заехать и жить — без единого удара перфоратором. Останется только расставить мебель.

О доме и локации:

Noble — клубный дом внутри квартала Фили Сити (MR Group). Весь Фили Сити обладает своей пешеходной инфраструктурой: бульвар, площадь с фонтаном, аллеи. Близость к Москве-реке создает микроклимат загородного типа.

Благоустройство:

Променад, площадь с фонтанами, летние веранды, воркаут и мультиплощадки. Безбарьерная среда: вход с уровня тротуара.

Инфраструктура и сервис:

· Скоростные лифты Schindler (малошумные)

· Два уровня теплого подземного паркинга

· Контроль доступа: въезд по госномеру, вход в подъезд — Face ID/отпечаток пальца

· Видеонаблюдение 24/7 по всей территории и общим местам

· Круглосуточный консьерж-сервис (уровень 5* отеля)

Звоните, чтобы запланировать просмотр и получить лучшее предложение.

Ипотека

Стоимость квартиры
Срок кредита
Процентная ставка
Первоначальный взнос
Ежемесячный платеж
123 000