- Цена 28 000 000 руб.
- 700 000 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьId 63694. Продается однокомнатная видовая квартира в ЖК Бизнес класса «Вэри»!
О Квартире:
Просторная 1-комнатная квартира: общая площадь 40 м? (жилая 22, 5 м?, кухня-гостиная 13, 8 м?). Отличная планировка с просторной кухней, позволяющей организовать зону столовой. Квартира оснащена системой «Умный дом».
Район:
Элитный район Марфино, один из самых зелёных в Москве. ЖК расположен по адресу: Ботаническая улица, 29Ак3. Всего в 20 метрах — Главный ботанический сад РАН. Пешком 17 минут через Ботанический сад — и вы у комплекса (идеально для прогулок или ежедневных маршрутов). Экология и тишина бизнес-класса в шаге от мегаполиса.
Инфраструктура:
· Собственный двор-парк 20 000 м? с фонтанами, парящим мостом, детскими и спортивными площадками.
· На территории: детский сад на 100 мест, СПА-комплекс с бассейном и термами, спортплощадки.
· На первых этажах — магазины, рестораны, кафе.
· В лобби дома: игровая зона для детей, лапомойка, гостевой санузел.
· Высажено более 1000 деревьев и кустарников — уникальный микроклимат.
Транспортная доступность:
1. Пешком:
до метро «Владыкино» — 17-20минут
до метро «Фонвизинская» — 20–24 минуты
до метро «Петровско? Разумовская» — около 29 минут
2. На автобусе:
до «Владыкино» — 12–15 минут (маршруты м2, 599)
до «Фонвизинской» — 20–23 минуты (маршруты т73, 238)
Автобусные остановки рядом с ЖК: «Оранжерея Ботанического сада», «Гостиница Останкино», «Улица Комдива Орлова» и др.
3. На машине:
до «Владыкино» / «Фонвизинской» — примерно 12–15 минут по свободной дороге
до ТТК — около 15 минут
до МКАД — около 9 км
Предусмотрен подземный паркинг на 630 машино-мест. Без обременений, быстрый выход на сделку.