• Цена 22 500 000 руб.
  • 300 000 руб./м²

Октава-Недвижимость

Семёнов Александр
  • Опубликовано 20 мая 2026 г.
  • Обновлено 20 мая 2026 г.

Детали

Цена
22 500 000 руб.
Цена за м²
300 000 руб./м²
Ипотека
Этаж
7 из 17
Комнат
3
Общая площадь
75 м²
Жилая площадь
46 м²
Площадь кухни
10 м²
Метро
м. Новопеределкино пешком
Балкон/лоджия
2 лоджии и более
Газ
нет
Санузел
раздельный
Вид из окна
двор

Расположение

Арт. 136147800 < br> Представляем вашему вниманию светлую и просторную трёхкомнатную квартиру в одном из самых комфортных районов Москвы — Ново? Переделкино. Идеальное решение для семьи: продуманная планировка, развитая инфраструктура и удобная транспортная доступность. < br> < br> ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: < br> < br> -общая площадь — 75 м?; < br> -3 изолированные комнаты; < br> -кухня — 10, 2 м? (удобно для семейных ужинов и приёма гостей); < br> -раздельный санузел; < br> -высота потолков — 2, 64 м; < br> -этаж — 7 из 17 (оптимальная высота: тихо, но не слишком высоко); < br> -дом панельный, серия П? 3, 1988 года постройки, в хорошем состоянии. < br> < br> ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: < br> < br> -практичная и удобная планировка — комнаты расположены так, чтобы обеспечить максимум комфорта и приватности; < br> -два застеклённых балкона — отличное место для отдыха или хранения; < br> -окна выходят во двор и на улицу — хорошее естественное освещение в течение дня; < br> -просторный коридор с нишей под шкаф? купе — достаточно места для хранения вещей; < br> -заменены батареи, установлены стеклопакеты — тепло и тихо даже в шумные дни. < br> < br> ПРЕИМУЩЕСТВА МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ: < br> < br> -2-3 минуты пешком до метро «Новопеределкино» — быстрый доступ к центру города и другим районам; < br> -вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, поликлиники, магазины, торговые центры; < br> -рядом — лесопарковая зона и прогулочные маршруты для активного отдыха и прогулок с детьми; < br> -хорошая транспортная развязка: удобный выезд на Боровское шоссе и МКАД; < br> -благоустроенный двор с детской площадкой и местами для отдыха; < br> -добропорядочные и спокойные соседи, чистый подъезд, домофон. < br> < br> Квартира свободна от обременений, один собственник, более 5 лет в собственности. < br> Оперативные показы по предварительной договорённости. Звоните, отвечу на все вопросы и организую просмотр в удобное для вас время!