Продажа 1-комнатной квартиры, 32.8 м²

Москва, м. Войковская, Стрешнево, Константина Царёва ул, 18
  • Цена 16 900 000 руб.
  • 515 244 руб./м²
  • Опубликовано 20 мая 2026 г.
  • Обновлено 21 мая 2026 г.

Детали

Цена
16 900 000 руб.
Цена за м²
515 244 руб./м²
Ипотека
Этаж
9 из 9
Комнат
1
Общая площадь
33 м²
Жилая площадь
18 м²
Площадь кухни
9 м²
Метро
м. Войковская до 10 минут пешком м. Стрешнево
Балкон/лоджия
лоджия
Санузел
смежный
Вид из окна
двор

Расположение

Номер объекта: 538813. Продается уютная и очень светлая однокомнатная квартира в престижном районе САО г. Москвы (муниципальный округ Сокол), на 9-м этаже кирпичного дома (наверху полноценный технический этаж), который построен по индивидуальному проекту для преподавателей Московского Авиационного Института в 1966 году. Комната 18 кв. м. и кухня 9 кв. м. Совмещенный санузел. В квартире застекленная 6-ти метровая лоджия, выход на нее из комнаты. Окна выходят в зеленый двор.

Доброжелательные интеллигентные соседи. Парковочные места рядом с домом.

Всего 10 минут ходьбы до станции метро Войковская и МЦД Стрешнево. И всего 5 минут ходьбы до МАИ. В шаговой доступности Российский биотехнический университет, РГХПУ им. С. Г. Строганова, Академия управления МВД.

Очень зеленый район. В шаговой доступности парк Воровского и Покровское – Стрешнево, Тимирязевский, парки с зонами отдыха. Развитая инфраструктура с поликлиниками, школами, детскими садами, торговыми центрами и магазинами, все в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность. Быстрый удобный выезд на Ленинградское и Волоколамское шоссе.

Один взрослый собственник, более 15-ти лет в собственности. Квартира без обременений. Возможна ипотека.

Альтернативная продажа. Альтернатива подобрана.

Оперативный показ в удобное время и быстрый выход на сделку.