• Цена 25 000 000 руб.
  • 183 016 руб./м²
  • Опубликовано 07 мая 2026 г.
  • Обновлено 07 мая 2026 г.

Детали

Цена
25 000 000 руб.
Цена за м²
183 016 руб./м²
Ипотека
Этаж
4 из 9
Комнат
5
Общая площадь
137 м²
Жилая площадь
79 м²
Площадь кухни
13 м²
Балкон/лоджия
3 лоджии
Санузел
2
Ремонт
евростандарт
Вид из окна
двор, улица

Расположение

Населённый пункт
Здание
1

Продается 5-комнатная квартира расположенная на четвертом этаже девяти этажного панельного дома, по адресу г. Мытищи, ул. Шараповская, д. 1.

Общая площадь 136, 6 кв. м., просторные комнаты 19, 1 кв. м., 18, 9 кв. м., 12, 4 кв. м., 16, 6 кв. м. и 12, 1 кв. м., кухня 13, 4 кв. м., 2 санузла, застекленные лоджии. Окна квартиры выходят во двор и на улицу. Квартира идеально подойдет большой семье или для тех, кто ценит пространство и комфорт. Отличное сочетание городской инфраструктуры и спокойного жилого района: в шаговой доступности сетевые магазины, торговые центры, кафе, фитнес-клубы, аптеки, банки и пункты выдачи товаров и многое другое. Для прогулок возле дома городской парк Мира. Рядом автобусные остановки, быстрый выезд на главные магистрали, что делает квартиру удобной для работы в центре и поездок по городу. Всего за 15 минут можно дойти пешком до ж/д станции Мытищи, откуда 15 минут до метро Ростокино. Также до станции метро Медведково регулярно ходят маршрутные такси, а для автовладельцев предусмотрен быстрый и удобный выезд на МКАД.

Оперативный показ. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области. Звоните прямо сейчас!!!

Ипотека

Стоимость квартиры
Срок кредита
Процентная ставка
Первоначальный взнос
Ежемесячный платеж
123 000