- Цена 27 500 000 руб.
- 392 857 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьЗастройщик RS Group Development
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьЗастройщик RS Group Development
Лот №21142 ИДЕАЛЬНОЕ пространство для жизни — стильная 2-комнатная квартира в Павлово-2.
ЕСЛИ вы ищете загородный комфорт с городским удобством - это предложение именно для вас. В продаже - просторная двухкомнатная квартира площадью 70 кв. м. в престижном коттеджном поселке Павлово-2.
КВАРТИРА полностью готова к проживанию.
СОВРЕМЕННЫЙ дизайн, продуманная планировка, большое количество удобных помещений: две ванные комнаты, гардеробная, постирочная, кладовая. Просторная кухня-столовая объединена с уютной гостиной, спальня укомплектована собственной гардеробной. Лоджия станет идеальным местом для утреннего кофе с видом на живописный поселок.
Это не просто квартира - это готовое решение для комфортной жизни. Всё, что нужно: мебель, техника, стиль - уже здесь. Вам остается только заехать.
Павлово-2 - это часть флагманского проекта "Павлово", окружённого лесом и природными озёрами. Здесь - чистый воздух, ухоженные аллеи, широкие улицы, приватность и безопасность. Детские площадки, лесная прогулочная зона с беседками, круглосуточная охрана и собственная служба эксплуатации - всё создано для спокойной и качественной жизни.
Инфраструктура - на уровне города: рядом ТРЦ Павлово Подворье с супермаркетом, ресторанами, бутиками, фитнес-клубом World Class с бассейном, частной школой и детским садом. Удобная транспортная доступность — общественный транспорт до метро Строгино и Тушинская, железнодорожная станция Нахабино — всего в 15 минутах.
ПОЗВОНИТЕ нам и запишитесь на просмотр. Приезжайте и почувствуйте, как эта квартира становится вашим новым домом.
Агентство недвижимости BRIGHT ESTATE является участником AREA - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости.
Фирменное наименование застройщика: ООО "СЗ "ПАВЛОВО ПАРК".
Проектная декларация на сайте pavlovo-3.ru