по тэгу
Сортировать  по  по
В московском Южном порту появится одна из самых больших яхтенных гаваней России

Новая яхтенная гавань, которую планируют построить в Южном порту, обещает стать самой большой в столичном регионе по числу стояночных мест для морских судов и второй по значимости в России после марины в Сочи. О подробностях проекта рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Дом Российской кухни, созданный Концерном Крост на ВДНХ, получил «Бронзовую Пальмовую ветвь»

В Москве названы самые успешные ресторанные проекты года. На звание лучшего проекта национальной премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса 2024» были номинированы 14 проектов из восьми регионов России.

Какие новостройки появятся в Даниловском районе?

В Даниловском районе столицы развернется масштабная стройка. Власти города одобрили проект комплексного развития территорию недалеко от станции метро «Павелецкая» и Павелецкого вокзала.

В Москве дан старт образовательному модулю проекта «Эталон в жизнь»

В Москве состоялось первое занятие для детей сотрудников Группы Эталон в рамках пилотного профориентационного проекта «Эталон в Жизнь», который реализуется совместно с Кадровым центром Минстроя России и Фондом Гуманитарных Проектов.

MR Group заняла второе место в топе московских девелоперов по оценкам в поисковиках

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы с самыми высокими оценками в поисковых серверах.

Клубный город на реке Primavera в числе самых продаваемых премиальных новостроек Москвы в I квартале 2024 года

За I квартал 2024 года в премиальном жилом проекте Клубный город на реке Primavera на полуострове Покровское-Стрешнево от застройщика Стадион Спартак реализовано почти 4 тыс. кв. м жилья — это 4,3% от всего объема проданных квадратных метров в премиальном сегменте новостроек Москвы.

Клубный дом FORUM выступил партнером новой интерактивной коктейльной карты от ресторана Sage

В ресторане Sage состоялось камерное мероприятие для друзей, где был представлен новый интерактивный проект “Soul of the Cocktail”. Художниками со всего мира было визуализировано меню из пяти оригинальных напитков, их «душу» гостям предлагается посмотреть в видео формате, отсканировав QR-код.

Первый шпунт погружен в основание премиального ЖК ТАТЕ от ГК КОРТРОС

На строительной площадке жилого комплекса ТАТЕ – нового проекта премиум-класса от ГК КОРТРОС – начались строительные работы.

Tekta Group выходит на новый рынок: каким будет первый коммерческий проект компании

Tekta Group планирует возвести офисный комплекс премиум-класса на территории площадью 1,7 га на Ходынском поле. Объект станет первым проектом в сегменте коммерческой недвижимости в Москве, который реализует компания.

В Новой Москве построят важную дорожную развязку

На пересечении новых шоссе в ТиНАО в скором времени появится крупная развязка. Речь идет о шоссе Ракитки и Филимонковское. На их пересечении организуют развязку и бессветофорное движение автомобилей.

ГК А101 начинает строить поликлинику в жилом районе Испанские кварталы

ГК А101 приступила к строительству детско-взрослой поликлиники в жилом районе Испанские кварталы, обслуживаться в которой смогут не менее 33 тысяч взрослых и 7 тысяч детей.

Архитектура, ориентированная на воду: В Portland стартовали продажи в новом корпусе с прямым выходом к реке

Девелоперская компания FORMA объявила старт продаж четвертого дома первой очереди городского квартала Portland. Строительство ведется в рамках масштабного проекта реновации портовой зоны в районе Южного порта.

Самолет Плюс инвестирует в развитие CRM-систем с более чем 10 тыс. агентов недвижимости

Сервис квартирных решений Самолет Плюс выкупил CRM-системы для сферы недвижимости YUcrm, «Квартус» и «Лотинфо». Этими тремя системами пользуются более 10 тысяч специалистов рынка недвижимости.

Квартиры ПИК на Дальнем Востоке теперь можно увидеть вживую

В квартале Уюн-парк открылись первые шоурумы — демонстрационные квартиры с готовой отделкой и мебелью, дающие возможность оценить квартиру и сам проект ещё до переезда.

DOGMA инвестирует более 5 млрд рублей в строительство школ и детских садов в Пушкино

Федеральный девелопер DOGMA в рамках реализации нового жилого проекта арт-квартала Публицист построит 2 школы и 5 детских садов в Подмосковном городе Пушкино. Образовательные учреждения смогут посещать в общей сложности 4 800 детей.

Деловые небоскребы iCITY в Москва-Сити готовы более чем на 70%

Офисный проект iCITY, возводимый компанией MR Group в ММДЦ Москва-Сити, планируется ввести в эксплуатацию в I квартале 2025 года. В настоящий момент готовность комплекса составляет 70%.

ИНГРАД представил FORIVER Residence на открытии Мультимедиа Арт Музея

Группа компаний Инград выступила партнером открытия Мультимедиа Арт Музея (МАММ) после ремонта, который продолжался 1,5 года.

Персональная выставка Полины Майер «Форма времени» в дизайн-пространстве SOUL

11 апреля в дизайн-пространстве SOUL открылась персональная выставка Полины Майер «Форма времени» при поддержке девелопера FORMA и проекта «Объединение». Камерная экспозиция раскрывает тему воспоминаний как особой формы зависшего времени.

На карте недвижимости Москвы появится сразу несколько новых мостов

В столице развивают сеть мостов над водными артериями и магистралями. На этот раз мэр города Сергей Собянин рассказал о подобных объектах, предназначенных только для пешеходов. Уже в этом году в мегаполисе обустроят сразу несколько дополнительных переходов.

Инград в 2026 году построит логистический центр в Новой Москве

Группа компаний Инград и оператор складской недвижимости Крафтер-Евразия подписали соглашение о строительстве логистического центра в Первомайском (Новая Москва). Ввод в эксплуатацию намечен на 2-й квартал 2026 года. Новый объект будет передан в собственность оператора.

  • Выводить по
  • 10
  • 20
  • 30
  • результатов

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности