ПАО БИНБАНК начал выдачу кредитов на приобретение недвижимости в новостройках одного из крупнейших застройщиков РФ – ГК Лидер Групп. Покупателям доступна ипотека со ставкой от 11,5% годовых сроком до 30 лет.
Жилой комплекс «Зеленая Москва-3» от ГК «Лидер Групп» вошел в тройку победителей народного голосования в рамках премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS 2016. Проект представлен в номинации «Доступное жилье» (группа номинаций «Городское строительство: Новая Москва»).
В условиях продолжающегося более полутора лет падения уровня реальных доходов населения и, как следствия, снижения доступности жилищных кредитов в целом, возрастает значимость сделок с использованием военной ипотеки.
При выборе новостройки в Подмосковье многие руководствуются, прежде всего, транспортной доступностью, ведь время, которое предстоит тратить на дорогу в Москву, - бесценно. Именно по этой причине некоторые покупатели уже отдали предпочтение микрорайону «Город Счастья» в Домодедово.
Жилой комплекс «Зеленая Москва-3» от группы компаний «Лидер Групп» аккредитован Сбербанком по ипотеке, теперь купить квартиру можно в кредит на выгодных условиях.
Сбербанк аккредитовал по военной ипотеке строящийся микрорайон «Город Счастья» в городе Домодедово Московской области. Теперь военнослужащие могут приобрести квартиру в любом из трех корпусов.
Эксперты одного из крупнейших застройщиков России – ГК «Лидер Групп» проанализировали структуру ипотечных сделок на рынке новостроек Подмосковья. В результате исследования эксперты выяснили, что наиболее распространенный размер кредита сегодня составляет 1,5-2 млн рублей.