Myllyn Paras построит завод за 33 млн евро в Домодедово

Myllyn Paras построит завод за 33 млн евро в Домодедово

Земельные участки в 12 га и 5 га приобрела финская компания Myllyn Paras. Недвижимость находится в городском округе Домодедово и входит в проект комплексного освоения территорий «Большое Домодедово».

Земельные участки в 12 га и 5 га приобрела финская компания Myllyn Paras. Недвижимость находится в городском округе Домодедово и входит в проект комплексного освоения территорий «Большое Домодедово». Об успешном закрытии сделки по продаже земельных участков площадью 12 гектаров и 5 гектаров сообщается в пресс-релизе компании Coalco Development.

Компания Myllyn Paras планирует строительство завода по производству пищевых продуктов из злаковых зерновых культур на участке 12 гектаров, а на участке 5 гектаров будет построен коттеджный поселок для администрации завода.

«Начало строительства завода планируется в третьем квартале 2011 года, а окончание в четвертом квартале 2012 года», - сообщается в пресс-релизе.

Из материалов следует, что объем инвестиций в строительство составит 33 миллиона евро.

Компания Myllyn Paras образована в 1928 году. Компания производит, продает и поставляет на рынок муку, хлопья, крупу и макароны, а также свежезамороженное тесто и кондитерские изделия. Два завода расположены в городе Хювинкяя в Финляндии, а один в Московской области в России. Штат Myllyn Paras состоит более чем из ста человек. Компания обрабатывает 75 тысяч тонн зерна каждый год.

Coalco, контролируемая предпринимателем Василием Анисимовым, была образована в 1994 году и специализируется на инвестициях в сфере недвижимости в России, СНГ, Европе и США. Основные офисы компании расположены в Москве, Нью-Йорке и Цюрихе. В Москве располагает проектами на строительство 1,2 миллиона квадратных метров офисных и торговых помещений, а также жилья. В Московской области (городской округ Домодедово) Coalco владеет 17,5 тысячи гектаров земель поселений для комплексной застройки. Всего в рамках «Большого Домодедова» Coalco заявляла о своих планах построить девять жилых микрорайонов мало- и многоэтажной застройки на 10,83 миллиона квадратных метров жилья.

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности