Цены на жилье растут за спросом

Цены на жилье растут за спросом

С 1 декабря компания Лидер Инвест повышает цены в четырех своих проектах. Рост стоимости составит от 1% до 12%.

Среди проектов бизнес-класса, которые реализует компания Лидер Инвест, в течение последних месяцев наиболее востребованы Дом на Усиевича и Дом в Олимпийской деревне. Спрос на квартиры здесь неуклонно растет: в первом комплексе уже забронировано более 25%, во втором только на старте продаж реализовано более 45% объема.

Жилой комплекс бизнес-класса Дом на Усиевича привлекает отличной транспортной доступностью, благоустроенной внутренней территорией и, безусловно, своим лаконичным стильным обликом и практичный подходом к внутреннему содержанию. В двух корпусах дома, соединенных галереей, представлены к продаже 87 квартир. Жилой комплекс находится на начальной стадии реализации.

Квартирография ЖК Дом в Олимпийской деревне на Мичуринском проспекте включает 74 квартиры свободной планировки. Расположение в благоустроенном заселенном районе обеспечит жителей всей необходимой инфраструктурой, в том числе известными столичными вузами, чтобы дети могли получить достойное образование рядом с домом. Сейчас на строительной площадке идет подготовка к устройству котлована, а завершится строительство в 2018 году.

Еще два проекта, которых с декабря ждет повышение цен, клубные дома премиум-класса Дом на Сретенке и Дом на Серпуховском валу, в 2016 году вошли в рейтинг 100 лучших жилых комплексов России по версии Urban Awards. Эти эксклюзивные проекты компании Лидер Инвест удостоены высокой оценки благодаря своей индивидуальной архитектуре, гармонично интегрированной в историческое окружение центра Москвы, функциональным планировочным решениям, безупречному качеству строительства и материалов.

Кроме того, Клубный дом на Сретенке с роскошным панорамным остеклением и непревзойденным уровнем созданных для жизни условий признан победителем премии RREF AWARDS-2016 в номинации «Апартаменты». На данный момент строительные работы ведутся на уровне четвертого наземного этажа. Покупателей ждет приятный бонус: в рамках новогодней акции они получат место в подземном паркинге в подарок.

В резиденции премиум-класса Дом на Серпуховском валу с изысканным внешним и внутренним дизайном всего в 4 км от Кремля будут размещаться не только квартиры и апартаменты, но и два роскошных пентхауса с потрясающей панорамой на центр Москвы. Сейчас здесь завершается возведение конструкций подземной части здания.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности