Апартаменты Орехово. Дом-трансформер

Апартаменты Орехово. Дом-трансформер

Бывшая гостиница Орехово прошла трансформацию по всем правилам. После реконцепции на рынок столичного региона вышел одноименный ЖК Орехово с готовыми апартаментами с отделкой и мебелью.

Жилой комплекс расположен рядом с Царицынским парком и «Борисовскими прудами», в шаговой доступности от станции метро «Орехово». В трех корпусах ЖК, в линейке полностью готовых к проживанию аппартаментов в равных долях представлены 1-,2-,3-х комнатные квартиры площадью от 37,8 до 76,9 кв.м. по цене от 120 000 за кв. м рублей с гостиничным сервисом и офисные помещения. По мнению аналитиков рынка недвижимости, на сегодняшний день, ЖК Орехово входит в число самых доступных предложений в рейтинге новостроек Москвы.

Для покупателей апартаментов в ЖК Орехово действуют специальные условия кредитования от банков-партнеров: Возрождение, ВТБ24 и Дельта-Кредит. В конце января 2017 года к этому списку по проекту добавился ПромСвязьБанк, который аккредитовал апартаменты в ЖК Орехово со ставкой по ипотеке от 12,25% и первоначальным взносом от 10%.

Но не столько цена и весьма привлекательные условия кредитования, сколько сам формат готового жилья с отделкой и мебелью - основное преимущество проекта ЖК Орехово. «В ближайшем окружении подобных предложений нет – это либо жилье в еще недостроенных ЖК, где отделка предлагается, как отдельная опция, либо единичные квартиры на вторичном рынке. Готовое жилье с отделкой и мебелью в реновированных домах на столичном рынке в сегменте комфорт-класса пока все еще редкость. И спрос на такие объекты стабильно высокий», - объясняет Борис Лобачев, директор по продажам компании Гостиничный комплекс ОРЕХОВО.

Инвестиционную привлекательность от сдачи в аренду готовых, меблированных апартаментов в ЖК Орехово господин Лобачев оценивает как высокую, способную обеспечивать до 15% годовых. «У данного объекта абсолютно чистый титул, сразу же выдается и свидетельство о собственности, что гарантирует покупателю безопасность сделки. А хорошая локация - обжитой, экологически чистый район «старой» Москвы с развитой инфраструкторой в пределах МКАД с отличной транспортной доступностью обеспечит собственнику стабильный доход от сдачи квартиры в аренду», - подчеркивает эксперт.

Напомним, что ЖК Орехово, расположенный в Москве, по адресу: Шипиловский проезд, 39 корп. 2, представляет собой 2-х секционный, 17-ти этажный дом с нежилым первым этажом и пристройкой, включающий в себя всю необходимую действующую торгово-бытовую инфраструктуру. Современный вид зданию придают декоративный вентилируемый фасад, панорамное остекление балконов и лоджий. Места общего пользования имеют качественную отделку, соответствующую уровню 3-х звездной гостиницы. Каждая секция оснащена двумя лифтами.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности