Mетриум Групп: Нескучный Home & SPA аккредитован в ВТБ24

Mетриум Групп: Нескучный Home & SPA аккредитован в ВТБ24

Компания Метриум Групп сообщает о прохождении аккредитации ЖК премиум-класса Нескучный Home & SPA – самого высокого жилого здания столицы – в ВТБ24. Клиенты могут воспользоваться ипотекой по ставке от 11,5%.

ЖК премиум-класса Нескучный Home & SPA расположен в Донском районе на Юго-Западе Москвы. Девелопером проекта выступает компания GORN Development. Генеральное агентство по реализации – Метриум Групп.

Проект получил аккредитацию ВТБ24 – одного из крупнейших коммерческих банков с государственным участием. Покупатели квартир могут воспользоваться ипотечным кредитом по специальной сниженной для клиентов Нескучный Home & SPA ставке от 11,5% с первоначальным взносом от 15%. Срок кредита ограничен возрастом заемщика 50 лет. Максимальная сумма кредита – до 60 млн рублей. Предложение действует при покупке квартиры более 65 кв. м. При выборе объекта меньшей площади ВТБ24 предоставляет кредит под 12,25%. Условия по минимальному первоначальному взносу, срокам и максимальной сумме кредита аналогичные.

Минимальная стоимость однокомнатной квартиры в Нескучный Home & SPA сегодня – 10,9 млн рублей за 53,99 кв.м, двухкомнатной – 16,26 млн рублей за 75,67 кв. м, трехкомнатной – 28 млн рублей за 127 кв. м, четырехкомнатной – 27,8 млн рублей за 134,21 кв. м. При единовременной оплате действует скидка до 12,5% на отдельные лоты.

Также можно воспользоваться рассрочкой на следующих условиях:

• до конца 2017 года без процентов при покупке квартиры на любом этаже. Минимальный первоначальный взнос – 10%, но не менее 1 000 000 рублей,

• до конца 2018 года без процентов при покупке квартиры с 20 этажа и выше. Минимальный первоначальный взнос – 5%.

Кроме того, клиенты ЖК Нескучный Home & SPA получают в подарок обслуживание в рамках пакета «Привилегия» от ВТБ24, включающий такие услуги, как помощь персонального менеджера, открытие вкладов на специальных условиях, льготный курс конвертации валют, бесплатная страховка для всей семьи, круглосуточный консьерж-сервис и другие.

«Как правило, в высокобюджетных новостройках доля ипотечных заемщиков редко превышает 10%, что связано, во-первых, с ограничением максимальной суммы выдачи кредита, а во-вторых, с высокими ежемесячными платежами, – комментирует Анна Соколова, директор департамента консалтинга и управления проектами Метриум Групп. – Однако ЖК премиум-класса Нескучный Home & SPA стал исключением из правил – доля ипотечных заемщиков доходит до 40-50% от всех заявок. Это стало возможным благодаря доступным для сегмента ценам, а также высокому лимиту по кредиту от ВТБ24. Интересно, что наибольший интерес к проекту проявляют семейные покупатели, выбирающие двух-и трехкомнатные квартиры. И это не удивительно, ведь девелопер предусмотрел уникальную премиальную инфраструктуру не только для взрослых, но и детей. Это всепогодная оранжерея с детской площадкой, на которой в течение всего года будет поддерживаться стабильный микроклимат, круглосуточный детский клуб, детский творческий центр, огромный благоустроенный парк, расположенный на придомовой территории площадью 3 га. Учитывая уникальность концепции, расположение, цены, данный проект, безусловно, заслуживает внимания».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности