Весенние скидки в новостройках столичного региона колеблются в пределах 10%

Весенние скидки в новостройках столичного региона колеблются в пределах 10%

Апрель в новостройках Москвы и Подмосковья богат на скидки и бонусы, которые позволяют сэкономить на покупке квартиры очень серьезные суммы.

Так, например, в ЖК Домашний в рамках акции «Нешуточная выгода» с 1-го по 30-е апреля на выделенный пул квартир предоставляются скидки, благодаря которым можно купить квартиру с экономией до 800 тыс. рублей. Не менее щедрые условия покупки предлагает в апреле и застройщик ЖК Прайм Тайм – здесь весенние скидки достигают 10% при условии единовременной полной оплаты или одобренной ипотеки.

Скидки до 10% действуют в апреле и в ЖК Родной город. Каховская – по 25 апреля включительно и только при единовременной полной оплате. Кроме того, покупатели квартир в данном ЖК могут воспользоваться ипотекой по стандартам АИЖК с процентной ставкой от 10% годовых, первоначальным взносом от 20% и сроком кредитования до 27 лет.

Апрельские акции действуют и в других новостройках Москвы. Например, скидку в 10% предлагают покупателям в комплексах Новые Островцы, Лайнер, Эко Видное, Хорошевский и определенный перечень квартир в ЖК Фили Град.

Получить скидку в 11% можно получить в жилом комплексе Ясный, но только на определенный пул двухкомнатных квартир площадью 63 кв. м. На другие квартиры предоставляется скидка 7% при условии полной оплаты и 5% при покупке в ипотеку. Со скидкой до 9% можно купить апартаменты в МФК Пресня Сити, при условии полной оплаты или ипотеки. В ЖК Виноградный действует скидка в размере 7% на видовые квартиры в Москве.

Скидки до 5%, но зато на весь объем квартир, действует в ЖК Маяк в Химках, жилом квартале SREDA (при условии полной единовременной оплаты) и в ЖК Первый клубный дом в Люберцах.

Еще более скромные скидки в размере 4% предоставляются покупателям квартир в жилых комплексах Дом Серебряный Бор и Центр Сити, в Новокрасково действует скидка в 3%, а в ЖК Мир Митино скидки предоставляются при использовании маткапитала и многодетным семьям.

Впрочем, лояльное отношение к покупателям проявляется не только в денежных скидках, но и в других подарках и бонусах. К примеру, в ЖК Город на реке Тушино 2018 таким подарком является отделка. А в ЖК Хорошевский предлагается беспроцентная рассрочка.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности