Концерн КРОСТ приглашает на первый московский дворовой фестиваль «Дети России»

Концерн КРОСТ приглашает на первый московский дворовой фестиваль «Дети России»

Специалисты концерна приглашают всех, в том числе, представителей СМИ на фестиваль «Дети России», в честь Международного дня защиты детей. На празднике будет установлен детский Московский рекорд по игре в классики.

«Дети России» – это беспрецедентный проект Концерна КРОСТ, погружающий жителей в образовательно-культурный контекст. Праздничные мероприятия пройдут во дворах жилых комплексов, выведенных компанией на рынок недвижимости Москвы. Жителям новостроек концерна теперь, чтобы отметить семейные праздники, не обязательно ехать в центр города, стоять в пробках, достаточно просто выйти на улицу!

Маленьких гостей фестиваля «Дети России» научат замечательным играм «советского» детства: скакалочка, резиночка, чеканка и другим. Кроме того, на празднике будет установлен уникальный детский Московский рекорд: самые длинные классики и при участии самого большого количества детей, прыгающих одновременно! Результат будет отправлен в Российское представительство Книги рекордов. Для жителей кварталов Wellton Park и Union Park Концерн подготовил особый подарок: открытие новой спортивной площадки, где именитые футбольные тренеры и мастера большого тенниса помогут маленьким жителям и их родителям освоить основы «большого спорта»!

А для творческих юных натур найдется другое развлечение: спектакли сразу трех московских театров: Центра режиссуры и драматургии, театра «Киноспектакль» и Московского детского театра марионеток. Посмотреть настоящую театральную постановку у себя во дворе – это стало реальностью!

Придомовой формат таких праздников для жителей новостроек Москвы обусловлен миссией Концерна: создание комфортной городской среды, объединяющей соседей. Как рассказывает заместитель генерального директора Концерна КРОСТ Марина Любельская, общедворовые праздники помогают жильцам познакомиться друг с другом, стать не просто соседями, но настоящими друзьями.

Организаторы праздника приглашают журналистов в жилой квартал Wellton Park 3 июня в 17:00 для фиксирования детского Московского рекорда по игре в классики и для освещения первого общедворового фестиваля «Дети России».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности